16 дек 2018

Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
1:37
10 КОММЕНТАРИЕВ
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
Сегодня в Тулунском районе сгорел автобус «Иркутск — Усть-Илимск». Всё случилось за 15 минут. Как пассажиры добрались домой? За считанные минуты автобус Иркутск — Усть-Илимск сгорел дотла. Водитель пытался погасить пламя штатными огнетушителями, но не смог спасти технику. ЧП произошло в половине первого ночи на трассе недалеко от Тулуна. Многие пассажиры спали. Во время движения в салон повалил дым. Шофёр остановил автобус и высадил людей, их было 32 человека. В том числе три ребёнка.— Подъехала машина скорой помощи. Она проезжала мимо. Поинтересовались, есть ли пострадавшие, маленькие дети. Также проезжали автобусы. Водители также выходили из автобусов. Спрашивали, нужна ли помощь, — говорит пассажирка сгоревшего автобуса Ирина Кузьменко.По словам очевидцев, чтобы спасти свои вещи некоторые пассажиры буквально бросались в горящий автобус. Они не обращали внимание ни на огонь, ни на сильное задымление. Вынести сумки удалось не всем. Никто из людей не пострадал. Помощь попавшим в беду оказали водители проезжавших мимо автобусов. Они не оставили их замерзать на федеральной трассе «Вилюй». И довезли до Усть-Илимска.— Поступило сообщение о возгорании рейсового автобуса Иркутск — Усть-Илимск номер 601 В районе населённого пункта Гуран. На место согласно расписанию были направлены две единицы техники, — говорит начальник ПСЧ № 20 отряда № 6 ФППС ГУ МЧС России по Иркутской области Андрей Крамер.Прибывшие по тревоге сотрудники МЧС ликвидировали возгорание. Сейчас эксперты выясняют причины происшествия. ​​​
Мария Быценко
Мария Быценко
Господи, слава Богу, что никто не пострадал
Галина Евтюхина
Галина Евтюхина
Зато по новостям четыре секунды уделили внимание.Автобус сгорел,да и ладно,но в Канаде крокодилы замёрзли,трендят целый день. Слава Богу все живы,а возмещение какое то будет?
Ирина Фильшина(Сумина)
Ирина Фильшина(Сумина)
Ю
Галина Евтюхина
Галина Евтюхина
Возмещение пассажирам,материальный и моральный вред.Покупая билет,автотранс страхует вас и ваши вещи. Закон не отменяли.В кассе ,покупая билет,нужно напоминать об этом.В билете об этом должно быть указано.Плохо,мы не знаем своих прав.Сейчас,как правило,водители,это собственники,купившие автобус в основном,в кредит.Вот они и отрабатывают,несутся с пассажирами,торопятся на тот свет.
Вера Николаевна Семенова (Кочева)
Вера Николаевна Семенова (Кочева)
На сегодня автобусы- это лучший вид транспорта. Жд давно уже превратилось в чмо. Давно езжу автобусами, водители - мастера. Бывает, что уходят от аварий со встречающимися на дорогах страшными людьми за рулем. И таких немало. Но для дальних рейсов китаезовские автобусы не приспособлены. Можно продумать маршруты с пересадками, например, в Тулуне.
Алёна Бобровская
Алёна Бобровская
Периодически ездим в Куйтун. В прошлом году с ребёнком ездили туда на автобусе, чуть с ума не сошли, гонял как сумасшедший, рискованно обгонял, сидения сломанные, все разваленное. Решили обратно ехать поездом. На много лучше, удобнее и безопаснее.
Галина Евтюхина
Галина Евтюхина
Согласна!Уму непостежимо!Рейсовый автобус Братск -Иркутск играл в перегонки с иномаркой между Гураном и Целинным.Подошла к водителю в Тулуне поговорить.отправил чуть ли не на три буквы.Посоветовал ездить поездом.Пассажиры,кто ворчал,все промолчали.Доехали,вышли и ладно.Но перегонки автобус выиграл.
Анастасия Ельникова
Анастасия Ельникова
В понедельник ехали на автобусе КРАСНОЯРСК-БРАТСК автобус шёл ровно не гонял, боялась из за гололёда, но все обошлось мы даже чуть опоздали должен был автобус минут на 15 раньше прийти по расписанию, а мы позже приехали. Водителям большое спасибо))
Дарья Салова
Дарья Салова
Почему врут что ни кто не пострадал??? а как же 3-х месячный ребёнок????

Раскадровка

Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе.
Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе. Видео: Автобус «Иркутск — Усть Илимск» сгорел ночью на трассе в Тулунском районе.