16 дек 2018

Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
0:29
10 КОММЕНТАРИЕВ
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
​​Еще трое, в том числе четырнадцатилетняя девочка, пострадали.22-летний Водитель «Тойоты-Премио» ехал со стороны районного центра в поселок Уян. Но до дома он вместе с семьей — матерью и сестрой — так и не доехал. Неожиданно машина выехала на встречку, где столкнулась с «Тойотой» «ИПСУМ». Водитель второй машины погиб на месте, а пассажирка «Премио» скончалась по пути в больницу. Еще три человека госпитализированы.
Вероничка )))
Вероничка )))
Ужас((((
Николай Ломакин
Николай Ломакин
Соболезную всем родственникам
Татьяна Воробьева (Омецинская)
Татьяна Воробьева (Омецинская)
Погибшим земля пухом, пострадавшим скорейшего выздоровления,
Ольга Целова(Хозина)
Ольга Целова(Хозина)
Т.Ира доброй души человек была, душа разрывается когда теряешь таких людей Скорбим и не когда не забудем
Тамара Хозина (Дубинина)
Тамара Хозина (Дубинина)
МОИ. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЬЕ. СЕРГЕЙ КРЕПИСЬ
Оксаночка Солдатова
Оксаночка Солдатова
Соболезнуем
Надя Кавказова(Литвинова)
Надя Кавказова(Литвинова)
Соболезнуем
♛Юленька Фролова♛
♛Юленька Фролова♛
Жалко...т.Иру еще по школе помню всегда веселая,жизнерадостная женщина была...земля вам пухом, Лешу уже выписали,про Вику не знаю!Ну дай бог,чтобы беды, их обходили стороной!
Екатерина Ивановна
Екатерина Ивановна
Господи как же это все страшно, не дай бог, соболезнования родным и близким, врагу не не пожелаешь такого горя!!!

Раскадровка

Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе.
Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе. Видео: Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе.