16 дек 2018

Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ.

1:20
15 КОММЕНТАРИЕВ
☦Алексей☦ Шумский☦
☦Алексей☦ Шумский☦
срок есть каждому преступлению. А когда кто пришел это в истории есть. Так что проверяйте, только Сороса не читайте. Не услышал преступных заявлений как трактуется в ролике. Жириновский польский еврей))) Дед Жириновского — Ицек Айзик Эйдельштейн, еврей, — был известным в округе Костополя (тогда Польша, сейчас Ровенская область Украины) промышленником и уважаемым человеком. Он имел свою деревообрабатывающую фабрику, где работали 200 человек. На её территории функционировала железная дорога, по которой отправляли в Европу готовую продукцию. В 1939 году после присоединения Западной Украины к УССР фабрику национализировали. Та же участь постигла и дом, где жили Эйдельштейны с детьми. А вторгшиеся в город немецко-фашистские оккупанты вывезли с предприятия большое количество оборудования. В документах архива за 1944 год в списках разрушенных немцами промышленных объектов значится и фабрика Ицека Айзика Эйдельштейна[20]. 21 августа 2007 года прибыл с визитом в город Костополь и посетил место, где раньше находился дом его родни.[21].Мать — Александра Павловна (урождённая Макарова, по первому мужу Жириновская), русская. Владимир был у неё шестым ребёнком. У Жириновского два брата и три сестры.Своего отца сам Жириновский не помнит и знает о нём только со слов матери.В июне 2006, по данным СМИ, Жириновский посетил могилу своего отца Вольфа Исааковича на кладбище города Холон[22]. Согласно данной информации, отец Жириновского был сбит машиной перед порогом своего дома, когда Жириновскому было 37 лет.До 1964 года Владимир Жириновский носил фамилию отца — Эйдельштейн, а по достижении совершеннолетия взял фамилию матери — Жириновский, отчество ему менять отказались.Утверждалось, что отец Жириновского был по профессии юристом и окончил Сорбоннский университет в Париже. Однако Жириновский эту информацию опроверг. На пресс-конференции в Тель-Авиве в мае 2006 г. он заявил «Журналисты издевались надо мной: „сын юриста“. А я — сын агронома и коммерсанта» [23][24].
Олег Никул
Олег Никул
Орды Путина!!! Маразматические орды , что Путина боготворят , свою ущербность проявляя , паскудство по стране творят . В умах смешались , просто каша и тот срамной патриотизм , еще недавно эти люди , так восхваляли коммунизм . Своим невежеством кичатся и выставляют напоказ , способны выполнить для власти , любой по низости приказ . Природа явно отдохнула , на тех упоротых кругах , спешит та челядь отыграться , на Вовы Путина врагах . В тех людях нет добра зачатков и милосердия не зги , лишь напитались пропагандой , без здравомыслия мозги . Они способны поглумиться , устроить пляски на костях , нравоученья не оставят , когда находятся в гостях ? Театром полного абсурда , пронизан их порочный путь , постичь не в силах эта кодла , простую , жизненную суть ? Гнилая - рабская натура , с поганых душ спешит на свет , как могут люди пресмыкаться , на злодеяния в ответ ?!!!
Александр Грушин
Александр Грушин
гнида петух кремля
Samvel Movsesyan 1
Samvel Movsesyan 1
что правду сказать грех чтоли?
Iгар Дубiно
Iгар Дубiно
расползлось жыдовьё по свету
Анатолий Шпаков
Анатолий Шпаков
и смех и грех
Eлена Ушакова
Eлена Ушакова
да он больше русский,чем некоторые русские!
Левон ԼԵՎՕՆ Левони
Левон ԼԵՎՕՆ Левони
Здравствуйте, извините, какую правду имеете ввиду?
Samvel Movsesyan 1
Samvel Movsesyan 1
если славяны появилис в шестом веке надо врать чтоли помоему соловёв всегда говарит правду и я увожаю его мнение
Samvel Movsesyan 1
Samvel Movsesyan 1
помоему соловёв очень грамотныи человек
Левон ԼԵՎՕՆ Левони
Левон ԼԵՎՕՆ Левони
Как придумали нашу эру и до нашей эры, историю переписывается и переписывается. Но правда рано или поздно берет свое, это закон природы. Почему то этот цивилизованный мир и нашу, армянскую, историю тоже искажает, но мы то сами что делаем, чтобы было меньше фальсификации. Но в наш век лжи и обмана, с религией капитал, с его богом деньга, все это выгодно "избранным"... Шноракалутюн...
Samvel Movsesyan 1
Samvel Movsesyan 1
что салавёв незнает вашу историю повашему да?
Samvel Movsesyan 1
Samvel Movsesyan 1
ты арменин чтоли и можеш по армянски читать?
Левон ԼԵՎՕՆ Левони
Левон ԼԵՎՕՆ Левони
Да, я армянин. Соловьев знает. Его знания для себя, а мы знаем или нет?
Василий Татариков
Василий Татариков
Этот пёс зарывается.

Раскадровка

Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ.
Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ. Видео: Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ.
Похожие видео

Соловьев: Русские живут в гостях у евреев

16 дек 2018
Длительность: 0:45

Теперь и дурак поймёт, что в церкви все попы-жиды

Павел Верещагин 7482 СМЗХ
16 дек 2018
Длительность: 1:46

Я не ЧУРКА обращения к Воронежской женщине,за оскорбления Чеченок

Ruslan Aliev
16 дек 2018
Длительность: 11:36

Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ.

Татьяна Алексеевна
16 дек 2018
Длительность: 1:20

Сети взорвало ВИДЕО со школьного урока истории !!!

Сергей 📷 ФотоГраф
16 дек 2018
Длительность: 1:56

Ответ Алишеру Усманову

Алексей Навальный
16 дек 2018
Длительность: 24:44

Итоги недели - Репрессии набирают обороты [22/04/2017]

16 дек 2018
Длительность: 16:25

ПУТИН ГОТОВ К СВЕРЖЕНИЮ, НОВЫЕ ПОПРАВКИ ЗАКОНА

Виктория Вика
16 дек 2018
Длительность: 2:11

На Первом канале заговорили о ГЕНОЦИДЕ РУССКИХ в России.

16 дек 2018
Длительность: 3:39

Красивая песня но незнаю кто

Ислам Адамович
16 дек 2018
Длительность: 2:49

Большая дружная семья

Лаврентий Павлович
16 дек 2018
Длительность: 3:10

Кстати о погоде 13.06. 2017 Перцовый газ в честь Дня России

16 дек 2018
Длительность: 3:44

Это выступление Михеева надо записать на всех носителях, во всех форматах! Жёстко о политике Запада

16 дек 2018
Длительность: 9:16

Золотые Слова в Адрес правительства!!!

Татьяна Алексеевна
16 дек 2018
Длительность: 1:31

Виктор Илюхин всех редупреждал! Путин - предатель.

Михаил Вертиков
16 дек 2018
Длительность: 9:58

Что скандировали протестующие на Тверской

Александра Астапенко
16 дек 2018
Длительность: 1:28

МЕДВЕДЕВ СИЛУАНОВ И НАБИУЛЛИНА ПОДГОТОВИЛИ ПЕНСИОНЕРАМ ПОДАРОК, ВСЕ БУДУТ РАДЫ ЕЩЕ ПЯТЬ ЛЕТ.

16 дек 2018
Длительность: 18:59

Медведев назвал народ России дурачками.

Татьяна Алексеевна
16 дек 2018
Длительность: 0:58

В Госдуму внесён закон об отмене лишения свободы за коррупцию | Pravda GlazaRezhet

16 дек 2018
Длительность: 4:05