16 дек 2018

Каких евреев уничтожали фашисты

11:31
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Кутузова(Ладо)
Татьяна Кутузова(Ладо)
не повторяйте все народы такого ужаса .не делайте таких мерзких дел перед ГОСПОДОМ БОГОМ ,не убивайте брат брата ,народ народ , а особенно свой своих . это великий позор и перед БОГОМ ,и перед людьми .как ты говоришь люблю не видимого БОГА если видимый венец БОЖЬЕГО творения человека уничтожаешь ??? зачем обманываешь себя и всех говоря БОГ со мной, а сам развязываешь войну ???неужели ты глуп и думаешь БОГ такой как ты ???БОГ ПРОТИВ ВСЯКОГО УБИЙСТВА !!!!.ПРОТИВ ЛЮБОЙ ВОЙНЫ !!!А ОСОБЕННО МЕРЗКО В ГЛАЗАХ БОЖЬИХ КОГДА БРАТ УБИВАЕТ БРАТА !!!МЕРЗОСТЬ ПЕРЕД БОГОМ КОГДА БЕЗУМЦЫ СВОЮ ГРЯЗНУЮ ПОХОТЬ ВЫДАЮТ ЗА ВОЛЮ ВСЕВЫШНЕГО БОГА !!!!ОХ И СТРАШЕН БОГ В ГНЕВЕ!!!!! МОЙ КОММЕНТАРИЙ ОБРАЩЕН К ТЕМ КТО ЗАБЛУЖДАЕТСЯ ЧТО ИЗБЕЖИТ ГНЕВА БОГА ЗА БРАТОУБИЙСТВА .ПОКАЙТЕСЬ ВСЕ БРАТОУБИЙЦЫ !!!! ПОКОЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗНО !!!!!
Игорь Абрашин
Игорь Абрашин
Вообще-то, это называлось "политикой обрезания сухих ветвей"...
Александр Трумм
Александр Трумм
Христианство-навязанная чужеземцами вера ))))))
Татьяна Кутузова(Ладо)
Татьяна Кутузова(Ладо)
глупости вы пишите ! как можно веру навязать ? вера это уверенность в невидимом .я Христианка и мне мой выбор ни кто не навязывал ! я выбрала эту дорогу самостоятельно и взвешенно .и нет ни чего нового под небом и первые Христиане поступали так же . а те жалкие люди которые личные отношения с БОГОМ трактуют как политические игры и пытаются манипулировать всем этим автоматически становятся врагами БОГУ ! нет чужой веры ! БОГ ОДИН И ВЕРА В НЕГО ОДНА ! а как верующий проходит путь своей веры это личные отношения между ним и ВСЕВЫШНИМ БОГОМ !
Игорь Абрашин
Игорь Абрашин
Запросто. Например, как её навязывали в царской России. Вплоть до клеймения и Сибири...
Татьяна Кутузова(Ладо)
Татьяна Кутузова(Ладо)
я отвечу на этот вопрос только после того как вы напишите ,как ваши отношения с БОГОМ происходят в данный момент ?
Игорь Абрашин
Игорь Абрашин
С Богом? Я с ним не встречался... Какие могут быть отношения с тем, с кем не встречался...
Татьяна Кутузова(Ладо)
Татьяна Кутузова(Ладо)
мне очень жаль ! а я встретилась в своей жизни с БОГОМ ! И СЧАСТЛИВА ! И ВАМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ . но если у вас нет ни каких отношений с БОГОМ почему вас беспокоит вопрос веры ? чуть выше писала нельзя этими терминами жонглировать вера и т.д .а особенно тем кто к вере в БОГА НЕ ИМЕЮТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ .в последнее время историю всякий ловкач пытается исказить под собственные цели что бы оправдать тот или иной грех . ни когда вера в БОГА и ЕГО СЫНА ИИСУСА ХРИСТА не навязывалась ! это да и аминь ! а вот отречение от БОГА навязывалась с ярой силой . ХРИСТИАН разрывали животными ,устраивали из них живые факела ,короче издевались как могли навязывая своё неверие и невежество .это не искажённый исторический факт ! да , что вы хотели своим комментарием сказать если вы и понятие не имеете что значит вера вообще .
Игорь Абрашин
Игорь Абрашин
И как он выглядит?
Татьяна Кутузова(Ладо)
Татьяна Кутузова(Ладо)
БОГ есть дух ! если подбирать правильный термин что бы объяснить что такое дух , то это будет затруднительно ,это огромнейшая энергетическая сила ,когда я молюсь я испытываю эту СИЛУ .есть ещё общение духов .к примеру : если человек духовно сломан , нет этого человека .это ходящая кукла ,как зомби .но когда молитвенно общаешься с БОГОМ ОН ни когда ни позволит сломаться человеку .такой человек духовно силен . написано БОГ человека создал по своему образу и подобию ,и Моисей БОГА видел со спины .ВЕРА это уверенность в невидимом и это удел сильных .описания Христа есть в откровениях и они полностью совпадают с тем как я лично в видении видела ХРИСТА .прочтите первую главу откровения .
Игорь Абрашин
Игорь Абрашин
Я не понял. Вы испытываете СОСТОЯНИЕ или встречаетесь с Богом?
Татьяна Кутузова(Ладо)
Татьяна Кутузова(Ладо)
я встретилась с БОГОМ ! я лично видела живого ,воскресшего ХРИСТА . ОН не такай каким ЕГО снимают в фильмах и пишут на ИКОНАХ .ОН очень красив .сияние ЕГО цвета молнии .вы можете мне не верить это ваше право ,но я на самом деле видела живого ХРИСТА . а если вы начнёте читать БИБЛИЮ то может и вы сами встретитесь с БОГОМ .У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТА ВСТРЕЧА ПО РАЗНОМУ ПРОИСХОДИТ .вот мы с вами встретились и общаемся ,а ведь друг друга не видим . и это не значит что нас нет .
Игорь Абрашин
Игорь Абрашин
Он сказал, что он Бог? О чем Вы с ним разговаривали?
Татьяна Кутузова(Ладо)
Татьяна Кутузова(Ладо)
я в здравом уме и трезвой памяти всегда ! И ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВА ! не вставайте в позу насмешника ! пожалуйста .есть невидимый мир это доказывает все законы химии и физики ,а у каждого закона есть свой законодатель и это БОГ .
Игорь Абрашин
Игорь Абрашин
Есть невидимый мир. И что? И кто Вам сказал, что Бог - законодатель?
Татьяна Кутузова(Ладо)
Татьяна Кутузова(Ладо)
КАК МОЖНО СЛЕПОМУ ОБЪЯСНИТЬ КАК ПРЕКРАСЕН МИР ? КАК МОЖНО ВАМ ОБЪЯСНИТ ЧТО ТАКОЕ ВЕРА В БОГА ? ЕСЛИ ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ВЕРИТЬ . мой вам совет ищите царствие БОЖИЕ . КОГДА ДУША СКУЛИТ ОТ БОЛИ НИ КТО ЕЁ НЕ СМОЖЕТ УСПОКОИТЬ ,ТОЛЬКО БОГ . И ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ .
Игорь Абрашин
Игорь Абрашин
Видите ли, я спокойно обхожусь без Бога. И могу сам входить в определенные состояния. Имею опыт клинической смерти. Сознательного выхода из тела и так далее... С Богом пока не встречался...

Раскадровка

Каких евреев уничтожали фашисты
Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты Видео: Каких евреев уничтожали фашисты
Похожие видео

Еврейский супер экстремизм!!! Институт иудейских невест. Дэвид Дюк

Вот Так
16 дек 2018
Длительность: 14:54

Пушкин. Сказка о Попе и его работнике Балде, 1940

16 дек 2018
Длительность: 21:34

Жиды украли себе все что сделали русы

16 дек 2018
Длительность: 1:16

За что сионисты убили Владислава Листьева

16 дек 2018
Длительность: 7:07

РУСЫ, ЗНАЙТЕ - ЕЩЁ 300 ЛЕТ НАЗАД ШВЕЦИЯ ГОВОРИЛА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

16 дек 2018
Длительность: 14:40

МОНГОЛО ТАТАРСКОЕ ИГО - ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ МИРОВОГО МАШТАБА

ЗВЁЗДНЫЙ СОКОЛ ((((((( ( ( (
16 дек 2018
Длительность: 47:57

Кирилл Гундяев - лжец и лицемер

16 дек 2018
Длительность: 7:02

Мой Бог рабом меня не кличет (Василий Буслаев) {всем Русичам!}

16 дек 2018
Длительность: 2:48

Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру

16 дек 2018
Длительность: 14:53

Почему уничтожили Славянское Летоисчисление

16 дек 2018
Длительность: 10:59

Совесть и нравственность по-иудейски

16 дек 2018
Длительность: 0:24

Евреи в открытую говорят_они хозяева в России.flv

16 дек 2018
Длительность: 3:25

Иудеи и кровь гойских детей. Шокирующая информация.

16 дек 2018
Длительность: 1:35:54

Лжепатриот Путин на службе мирового сионизма

16 дек 2018
Длительность: 26:10

Евреи создали христианство и ислам для порабощения гоев

16 дек 2018
Длительность: 2:03