16 дек 2018

Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!)

Татьяна Алексеевна
6:44
18 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна
Жалко такого человика убили
Сергей Головашов
Сергей Головашов
Изучайте КОБ. ДОТУ. труды Петрова (МЁРТВАЯ ВОДА)( Тайны Управления Человечеством ) пока и не извратили полностью и не запретили.активно идёт РАБота по извращению -- понятий концепций ДОТУ труда ВП. СССР.. КОБовцев сменили ОВЦЫ как и ПЕТРОВцев СМЕНИЛИ ОВЦЫ.
Сергей Смирнов 7485 смзх
Сергей Смирнов 7485 смзх
Вечная память генералу, скорбим, помним, не простим!!!
Дмитрий С С С Р
Дмитрий С С С Р
ЭТО ВЕРА ДЛЯ ГОЕВ- НАВЯЗАННАЯ ЖИДАМИ УБЛЮДКАМИ. ДЛЯ ПОРОБОЩЕНИЯ СЛАВЯН И РУССКОЙ НПЦИИ.
Татьяна Белотелова
Татьяна Белотелова
Во многом прав
Αλέξιος ο δούλος του Θεού
Αλέξιος ο δούλος του Θεού
Ну сапог он!И подход к вере строевой.
Алексей Беспалов
Алексей Беспалов
Генерал, а, мягко говоря, "лукавит"! Суть человека определяет только ПРИРОДА! "НАРОД" он, или- "население"! Различие-принципиальное! У НАРОДА НЕТ ПОРОКОВ или они ПОДАВЛЕНЫ ПРИРОДНЫМИ ДОСТОИНСТВАМИ! У "населения", даже ТАЛАНТЛИВОГО,(Высоцкий, Солженицын, Сахаров, Растропович и далее по "списку&quot ПОРОКИ превалируют над ДОСТОИНСТВАМИ! НАРОД никогда не деградирует в "население", "Население" ещё способно "эволюционировать" в НАРОД. (Солженицын, всё-таки, отказался принять награду от негодяев за свою подлость в адрес СССР и его НАРОДА). Проблема СССР (и России!)-МАЛО НАРОДА и слишком МНОГО "населения" (а Гоголь "предупреждал"!)! А генерал (?!) ёрничает: "вечные строители коммунизма"! А он КТО?!
Марина Мария
Марина Мария
Все верно !
Лучший День
Лучший День
Получается, что генерал Петров данным сюжетом то же пытается манипулировать слушателями. Как бы то ни было, а жить в обществе и быть отдельно от общества нельзя. Утопия. Привет Петрову.
Лучший День
Лучший День
солженицын
Юрий Иванович Бриченко
Юрий Иванович Бриченко
К сожалению Петров( Царствие ему Небесное) не единственный, кто заблудился в собственной логике. Даже если Писание для него враждебный труд, то его следовало бы изучить, а уж потом резюмировать....
вадим /АМИГО/
вадим /АМИГО/
золотые слова ,Ваше превосходительство !!!!Толково и без амбиций -один из самых лаконичных и концептуальных докладов на тему антизомбо !
Iva(Galina) Иванова
Iva(Galina) Иванова
ВСЁ ВЕРНО! Живём в мире обманки"...иллюзий...
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Он убит !
♥ ЛАДА ♥ ♥ ♫♥
♥ ЛАДА ♥ ♥ ♫♥
Во многом прав генерал.Живём в мире иллюзий, в рабском обществе, где всем правят деньги.Банковско-финансовая система придумана ещё в древности ростовщиками-жидами, сейчас просто трансформировалась.
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
сам ты "заблудился "....
♥ ЛАДА ♥ ♥ ♫♥
♥ ЛАДА ♥ ♥ ♫♥
Кстати,то же писание вы не найдёте в его первоначальном виде.Переписано оно и не раз, в угоду тех же глобализаторов.
♥ ЛАДА ♥ ♥ ♫♥
♥ ЛАДА ♥ ♥ ♫♥
Хватит спать то уже,просыпайтесь.

Раскадровка

Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!)
Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!) Видео: Генерал Петров - Как нас дурачат (НЕПОВТОРИМО!!!)