16 дек 2018

Судить президента и депутатов - право народа!

Татьяна ПОЛЕЦ
7:57
15 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Лужайцев
Александр Лужайцев
Комиссию народного ыронта нужно создать не из чинов и не богатеев воров..это мошенники друг друга крышующие..а этих подчистить дармоедов и вредителей.
Наталья Лазарева
Наталья Лазарева
Фантазеры. Народ никогда не был и не будет у власти, это сказки либералов - демократов, что через выборных представителей (депутатов), вершиться власть народа. Как только кандидаты, становятся депутатами, они исполняют волю власть имущих, им за это платят.
ТАТЬЯНА СОРОКИНА
ТАТЬЯНА СОРОКИНА
А народ воет, но верит в справедливость.На самом деле организовать и вести народ кому-то надо!!!Люди робщут, но сидят на своей попе....
ТАТЬЯНА СОРОКИНА
ТАТЬЯНА СОРОКИНА
Я добиваюсь справедливости, но никак не добьюсь...Уже много лет!!!!!!!Наши власти совместно с прокуратурой, жил инспекцией, судом, администрацией покрывают обман жителей наше Управляющей компанией.Сколько же можно это терпеть???
natali volkova
natali volkova
Хватит молчать, давно пора выходить на улицы, сколько можно терпеть этих паразитов.
Лидия Лебедева
Лидия Лебедева
Выступающий ты сопляк сам ты вор а не путин
Надежда Хлебникова
Надежда Хлебникова
Почему такая работа не проводиться по всей России? и где можно подписаться?
Владимир Королев
Владимир Королев
Лидия, а кто вам охоту отбил знаки препинания расставлять? А то не ясно, кого казнить, а кого помиловать))))
Александр Греков
Александр Греков
что пристроилась? жизнь малина! как ты выразилась у этого сопляка есть честь и совесть, а у твоего гопника из питерской подворотни этого нету.
Наталья Лазарева
Наталья Лазарева
Митинги прошли в 87 городах РФ, только власть об этом помалкивает. У едросов, все хорошо.
Александр Греков
Александр Греков
они опять будут говорить про 86%!
ТАТЬЯНА СОРОКИНА
ТАТЬЯНА СОРОКИНА
Так ОН НЕ ПРОТИВ ПУТИНА, ОН ЖЕ ПРОТИВ ЕГО ОКРУЖЕНИЯ.ОН ГОВОРИТ ПРАВДУ.ОТНОШЕНИЯ У ВЛАСТИ К ДЕЛАМ, ПРОБЛЕМАМ ЛЮДЕЙ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ.
ТАТЬЯНА СОРОКИНА
ТАТЬЯНА СОРОКИНА
Блин, ДА ВЫ ЧТО, ВСЕ ОСЛЕПЛИ И ОГЛОХЛИ???ВЕДЬ БЕСПРЕДЕЛ ВО ВСЕХ СФЕРАХ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!! ВО ВЛАСТИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!НА ТО ИМ И ДОВЕРИЛИ УПОАВЛЯТЬ СТРАНОЙ!!!В МЕДИЦИНЕ, В ПРОИЗВОДСТВЕ ТОВАРОВ, В СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: ЖКХ, ТОРГОВЛЕ, УЧЁБЕ - ДА КУДА НЕ ПОСМОТРИ!!!СНЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РАЗВАЛИЛИ В КОРЕНЬ!!!ЧТО ВЫ ЕСТЬ БУДЕТЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ???А ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!КТО КОМАНДУЕТ ОРКЕСТРОМ???ДИРЕЖОР!!!!ПЛОХИЕ У ТЕБЯ МУЗЫКАНТЫ, НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ - ЗАМЕНИ!!!ЧТО ЗА УГРОЗА ВОЙН???ДЛЯ ЧЕГО, ЧТОБЫ ЗАПУДРИТЬ МОЗГИ!!!ПРИКРОЙ ГРАНИЦЫ И НАЧНИ ЗАНИМАТЬСЯ ВНУТРЕННИМИ ПРОБЛЕМАМИ СВОЕЙ СТРАНЫ!!! ДЕЛАЮ ВЫВОД - НЕ НУЖЕН ИМ(ВЛАСТЯМ) СОБСТВЕННЫЙ НАРОД!!! БЫСТРЕЙ ЗАГНЁТЕСТЬ!!!!
ТАТЬЯНА СОРОКИНА
ТАТЬЯНА СОРОКИНА
ПУТИН ПУСТЬ ВКЛЮЧИТ СОВЕСТЬ!!!
ТАТЬЯНА СОРОКИНА
ТАТЬЯНА СОРОКИНА
А ВЫ ВЫЯВЛЯЕТЕНЕДОВОЛЬНЫХ???НЕ НАДО ЗАПУГИВАТЬ НАРОД ВОЙНОЙ...ВНЕШНЕЙ УГРОЗОЙ. ПРЕЗИДЕНТ - ЗАЙМИСЬСВОЕЙ СТРАНОЙ, УСЛЫШЬ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД.

Раскадровка

Судить президента и депутатов - право народа!
Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа! Видео: Судить президента и депутатов - право народа!