16 дек 2018

Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии

2:16
14 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Губаревич
Михаил Губаревич
Кто мы?Вы как раз бомбили и уничтожали свое население на Донбассе,к борьбе с ИГИЛ вы каклы не какого отношения не имеете.Так что говори так как оно есть,а не за всех.
Сергей Житников
Сергей Житников
а вам,ссыкливым хохложопым,только рыгать,пердеть и сраться остаётся,на более не способны,убогие!
Viktor Sautner
Viktor Sautner
А говорили что закрыли небо Сирии???Странно.....
МИКАЭЛ УОКЕР
МИКАЭЛ УОКЕР
ПИЗДЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!! СИРИЯ ЗАНИМАЕТ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ПЛАНЕТЫ ЧТО ЛИ??????????? СУКИ!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО БОМБИТЬ....КОНЦА НЕТ!!!!! УЖЕ СМЕШНО СТАНОВИТЬСЯ!!! КАКАЯ ЖЕ ОГРОМНАЯ СТРАНА СИРИЯ!!!!!!!!!!!!!!! 99% ЗЕМЛИ ЗАНИМАЕТ СИРИЯ!!! ОХУЕТЬ!!!!!!!!! ПОКА НЕ НАЧНЕТЬСЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА....пупкин НЕ УСПОКОИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! ТОГДА ВСЕМ ХАНА!!!!!!!!!!!!
Сергей Житников
Сергей Житников
ты что,за игиловских ублюдков переживаешь?
МИКАЭЛ УОКЕР
МИКАЭЛ УОКЕР
​Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЛЮДЕЙ...НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИИ! А САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ БЫЛО БЫ - НЕ СУЙ СВОЙ НОС В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!! ОН СВОИМИ САМОЛЕТИКАМИ ОБОЗЛИЛ ВСЕХ ПРОТИВ РОССИИ!!!! НЕ ТОЛЬКО МЕЖДУНАРОДНОЕ ОТНОШЕНИЕ....В МОСКВЕ УЖЕ РЕЗНЯ ИДЕТ....ТЫ РУССКИЙ - А Я ЦЫГАН....И Т.П......НЕ ВЫСУНЕШЬСЯ НА УЛИЦУ ЛИШНИЙ РАЗ!!! ЧЕМ ЭТО ВСЕ КОНЧИТЬСЯ - ЯСНО И КОЗЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Житников
Сергей Житников
это ты пендосам скажи,про их нос!
СВ С
СВ С
Сдрисни отсюда, паникер, надоел уже
МИКАЭЛ УОКЕР
МИКАЭЛ УОКЕР
​СОСНИ И УСНИ
СВ С
СВ С
СОСАТЬ - ЭТО ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ПРИВЫЧКА, ОГЛОБЛЯ ДЫРЯВАЯ
Евгений Гапченко
Евгений Гапченко
Мочите америкосов.твари
сын кузькиной матери
сын кузькиной матери
надо вытеснять их из Сирии и на хер нужна эта коалиция
Виктор Шеев
Виктор Шеев
Дураку понятно ни когда они ни будут нам союзниками и если и придут в Сирию то только что бы нам мешать
Димон Спирин
Димон Спирин
https://youtu.be/eXUvsA8d7fo менты исполняют,Смотреть всем лидер просмотров! https://www.youtube.com/watch?v=GXdMGf01E4Q Лучшие приколы уходящего года! https://www.youtube.com/watch?v=o8tEhPKqhUs Ну китайцы как всегда!, что нибудь как придумают.! https://www.youtube.com/watch?v=iGe51OG5tTs Новый Дебильный закон!

Раскадровка

Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии
Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии Видео: Минобороны РФ: Самолеты международной коалиции были в районе удара по армии Сирии