16 дек 2018

Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим?

Амелия Берг
0:31
19 КОММЕНТАРИЕВ
Надя ЧЕРНЕНКО
Надя ЧЕРНЕНКО
Блин,я не хочу,чтоб он исчез .мне без него будет очень сильно плохо.
💖 НаДеЖдA 💖
💖 НаДеЖдA 💖
Наталья Старченко
Наталья Старченко
Дааа, мы этого не понимаем...
Марина Соловьянова
Марина Соловьянова
На жалость давят! а тебя кто пожалеет?
Татьяна Моисеева
Татьяна Моисеева
Симпатичная девушка, но брови, как дрова нарисовала..... Говорят, что это модно, но ведь можно просто подчеркнуть, но не намазюкать, не естественно....
Наталья Старченко
Наталья Старченко
Все равно, нужно быть добрее...
Наталья Старченко
Наталья Старченко
При чем здесь брови???????????
Марина Соловьянова
Марина Соловьянова
Вот пусть эта доброта идет от мужиков.А получается,женщина всегда " ДОЛЖНА" чувствовать.НЕ СПРАВЕДЛИВО!
TA TA
TA TA
я тоже слушала , глаз не отводила от бровей девушки но симпатюля)
Наталья Старченко
Наталья Старченко
Женщина-это все.... у неё все в руках, и мужик тоже((( у него совсем другое предназначение, и за ним должна быть стена)))) а женщина за ней и без вопросов и претензий- вот это его забота!!!!
Александр Резепов
Александр Резепов
держать зло? надо быть выше этого и прекращать отношения !
Valentina Reşilyan
Valentina Reşilyan
Скажу по секрету, а ты права! Браво!
Светлана Церюта  (Крипакова)
Светлана Церюта (Крипакова)
Кошмарные брови!!!! - просто жуть, как в анекдоте :Думаю, что за повязка у девушки на лбу, ПРИГЛЯДЕЛСЯ-БРОВИ!!!))) А СЛОВА ВЕРНЫЕ!!!
Светлана Церюта  (Крипакова)
Светлана Церюта (Крипакова)
Она их не нарисовала, она их НАРАСТИЛА!!!
Александр Резепов
Александр Резепов
брови как у марфушеньки
Леонид Олейников
Леонид Олейников
Лучше представить как в аду все встречаются с тем злом который копили друг на друга.И там некому защитится , ничем, от этого огня и гнева и проклятий.которые посылаются друг другу.И заметьте ,что реальная действительность которая ждёт всякого человека.Самообман сшедший с уст девицы мало чем поможет.В Библии есть пример.который приводит Иисус Христос .неверующим людям: - Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.(Лук.16:22-31)Видите почему ничего не стоит представлять.Берите и просто : -
Гостья из Будущего
Гостья из Будущего
Дура конченая. Малолетка сраная. Грош ей цена! Она же ни в одном слове не смыслит,что ****! За бабло записалась!
Гостья из Будущего
Гостья из Будущего
Пошол на х... церковник ё...ый
Гостья из Будущего
Гостья из Будущего
Везде суки лезете - житья от вас нет!

Раскадровка

Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим?
Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим? Видео: Очень Мудрые Слова! А вы согласны с этим?