16 дек 2018

Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны

41:12
17 КОММЕНТАРИЕВ
сергей новиков
сергей новиков
точно синтез
марина эмир-шах
марина эмир-шах
Ну да,хохлятские партизаны!
Ризван Абдуллаев
Ризван Абдуллаев
Надо этих нацыков пиндосов всех мочить, без раборки
М Мёдов
М Мёдов
Вообще то было такое на самом деле, те деревни, села... которые отказывались помогать партизанам. Ведь деревня или село это что то вроде продуктовой базы, где можно кормиться, проживать, немцы и советские партизаны этим отлично пользовались. Кстати войска НКВД переодевались в форму немцев и проводили карательные рейды, в ответ обозленные на немцев жители уходили в партизаны. Ведь не каждый хотел убивать немцев когда можно относительно тихо мирно жить дальше когда кто то другой воюет . Можно ли это осуждать или оправдывать, это спорный вопрос, из разряда можно ли было создавать заградотряды или лишать питания семей у которых глава семьи был предателем, все это спорные вопросы, на которых нет однозначного ответа. Любая война это грязь во всех смыслах.
Михаил Прозоров
Михаил Прозоров
так ты тоже тихо мирно жить хочешь?
М Мёдов
М Мёдов
Причем тут я, я про другое говорил, что действительно те деревни и села которые пассивно себя вели, против них проводились карательные рейды. Можно ли осуждать мирных людей которые жили у себя же в деревне и хотели держать нейтралитет, это спорный вопрос.
М Мёдов
М Мёдов
С одной стороны немцы повесят если помогать партизанам, с другой стороны партизаны убьют если помогать немцам. А когда у тебя 5-6 малых детей, земля под немцами, тут полная жесть короче.
Михаил Прозоров
Михаил Прозоров
как пишешь.так и понимаю.Во все времена были такие люди как ты.моя хата с краю.
М Мёдов
М Мёдов
мои деды воевали и все погибли, про другое речь, а ты прежде чем кого то осуждать, себя поставь на их место, представь, что огромная территория захвачена, в центре которой твоя деревушка, у тебя малые дети, что ты будешь делать???? пойдешь с вилами на немцев, чтобы они показательно повесили всю твою семью? Их нельзя осуждать, они не воевали за немцев.
Михаил Прозоров
Михаил Прозоров
а моя мать воевала дошла до Будапешта.и ВОЕВАЛА ПРОТИВ ФАШИЗМА!!!!!Слушай больше тех.кто переписывает историю!!!!
Waldemar Hartok
Waldemar Hartok
H-m bes kakoj - Raborki ?.
Waldemar Hartok
Waldemar Hartok
https://ok.ru/video/11542791555
Никита Корбут
Никита Корбут
шо они курили?
Alexander Krawtschenko
Alexander Krawtschenko
Чем больше меня пытаются убедить, что украинцы - наши враги, тем больше я убеждаюсь, что наши враги те, кто пытается это делать ...
Ок сана
Ок сана
тебя то, дебилушко, кто убеждает? ты же в Германии, а там как раз всё наоборот - украину облизывают, а на русских гадят. Тогда ты должет был бы говорит с точностью наоборот. Или сидишь в Куеве и пытаешься изобразить международную поддержку?
Ок сана
Ок сана
а зачем войскам НКВД переодеваться? Они могли вполне официально действовать и действовали. Ваши байки про переодевание как раз метки на ваших вымыслах.
Михаил Прозоров
Михаил Прозоров
а ты.уважаемый инкогнито.приезжай в Россию иувидишь наш патриотизм.и кто нагло врет!!!

Раскадровка

Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны
Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны Видео: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны
Похожие видео

Армен Гаспарян: Украинцам внушают, что во время ВОВ местных жителей убивали партизаны.

16 дек 2018
Длительность: 41:08

Столкновение местных жителей с полицией в Пугачёве во время народных волнений

16 дек 2018
Длительность: 1:17

Реакция местных жителей на беспредел силовиков во время обыска в кафе Салачик.

Караван-сарай Салачик в Бахчисарае
16 дек 2018
Длительность: 0:57

Каратели во время отступления убивали жителей семьями

16 дек 2018
Длительность: 0:44

Узники концлагерей во время ВОВ: Очень горько, что возрождается фашизм

16 дек 2018
Длительность: 17:06

В этом лесу во время цветения море туристов и местных жителей!

Nadezda Zubenko
16 дек 2018
Длительность: 0:21

Церемония перезахоронения останков 13 мирных жителей д. Будки погибших во время ВОВ

Алла Дембовская (Долгая)
16 дек 2018
Длительность: 15:13

С А Ковпак на путивльшине. Партизаны во время ВОВ

ВладимирСветлана Ковпак
16 дек 2018
Длительность: 2:56

Панихида по убиенным и заживо погребённым во время ВОВ мирных жителей села Лиски - 17⁄04⁄2018

Антон Польский
16 дек 2018
Длительность: 0:37

14 мая 2008 года в Джейрахском районе Ингушетии в результате инфаркта умер известный общественный деятель, народный ополченец и абрек Батаев Зелимхан Салманович. Он получил известность, когда во время трагических событий осени 1992 года создал и возглавил отряд самообороны из числа местных жителей, который помог спасти от верной смерти сотни людей, проживавших в Западной Ингушетии. Нашёл очень интересный материал об этом человеке.

✵ Ингушский ✵
16 дек 2018
Длительность: 0:15

Анекдот Шоу: 2 сезон, выпуск #15

Эдвард Лисовский
16 дек 2018
Длительность: 45:48

Как помочь ребенку определиться с выбором профессии!

Альбина Соколова
16 дек 2018
Длительность: 1:48

Самый лучший танец на свадьбе

16 дек 2018
Длительность: 2:00

Инновации на ржд

16 дек 2018
Длительность: 2:01

Вот это ДЕДУШКА МОРОЗ! Вот это ПРАЗДНИК... УДАЛСЯ!

Амелия Берг
16 дек 2018
Длительность: 4:21

Рэперы аплодируют

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 0:44

Флэшмоб: «Обработка рук»

16 дек 2018
Длительность: 1:32

Визит Путина в аптеку ))

Владимир В
16 дек 2018
Длительность: 8:25

6 летняя девочка взорвала зал, уделала пацана!

Ясмина Князева
16 дек 2018
Длительность: 3:57

Дед Мороз существует! Реальное свидетельство!

16 дек 2018
Длительность: 2:20