Подборка: Герои., 16 дек 2018

Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года.

Татьяна Бударина
38:05
5 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Бударина
Татьяна Бударина
Со слов очевидцев,Николай Кузнецов не стал бросать в направлении бандеровцев из отряда УПА уже снятую с предохранителя противотанковую гранату,так как они побежали к двери дома, за которой стоял хозяин с двумя маленькими детьми-граната взорвалась у разведчика в руке... Каминский схватил портфель-за ним помчались бандеровцы,ранили и добили штыками...
Олег Утюшев
Олег Утюшев
Фильм познавательный,но не все показали. К примеру-похищение генерала и документов,что при попытке покушения на Коха,была овчарка и был он на приеме вместе с Валей Довгер и тд. Рассказывая о том,что он получил Героя,покапзывают Звезду Героя Соц.Труда. Офицером НКВД он никогда не был,в фильме он на фото в разных военных формах-сам не могу определить по фото его звание и принадлежность к Наркомату или роду войск. Одно фото,он вроде в летной форме. Не рассказали о его командировке в лагерь военнопленных-офицеров,в Красногорске кажется.Такой человек заслуживает более обширного киноповествования !
Татьяна Бударина
Татьяна Бударина
Что вы читали о Николае Кузнецове?
Олег Утюшев
Олег Утюшев
Да,разве все вспомнишь-И сильные духом,Это было под Ровно,Записки Цесарского,в советское время и публикации в наше.,где отображена его работа до войны.
Олег Утюшев
Олег Утюшев
В сов.время-больше политики,сейчас более обширно-к примеру,когда пытались взять генерала,а он оказался боксером,и оказал сопротивление-пришлось его ранить,а потом он вроде сам умер,написали-ликвидировали,писали про его многозарядный пистолет ,с которым чуть не погорел. Наиболее интересным мне представляется его прибывание в лагере для военнопленных,но как-то вскользь все

Раскадровка

Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года.
Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года. Видео: Николай Иванович Кузнецов(разведчик)-Герой СССР(посмертно)-32года.