16 дек 2018

КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ..

михаил филимоненков
0:53
18 КОММЕНТАРИЕВ
сергей лопатин
сергей лопатин
Это и есть главная достопримечательность забытой богом,обворованной чинушами,маловселенской дыры,с остановившимся временем,по имени Клетня..
Нина Шевшелева(Ильичева)
Нина Шевшелева(Ильичева)
И это с таким пренебрежением ( я так понимаю) о своей малой Родине???
Яна Вахнина
Яна Вахнина
Я может чего не понимаю... Но в чем смысл видео?
☼Алла ☼ Коновалова
☼Алла ☼ Коновалова
Мой переулочек посмотрела Давно не была дома
Евгений Беляков
Евгений Беляков
Сколько в свою молодость по этои дороге раз ходил к девкам просчетать очень трудно
Николай Ячменев
Николай Ячменев
Спасибо автору ролика.я бы с удовольствием поменял все блага жизни на эту """"""""главная достопримечательность забытой богом,обворованной чинушами,маловселенской дыры,с остановившимся временем,по имени Клетня..""""Поверьте лучше Родины, какой бы она не была, не дано и не будет!
Valentina Sologub
Valentina Sologub
В полне с Вами согласна!
Александр Клюев
Александр Клюев
Лопатин Ты не Клетнянский ,? А если ты сумел родиться на Нашей Легендарной земле . и говорить так о малой родине -матери --- Подумай ,кто ты есть.....
Александр Клюев
Александр Клюев
Татьяна Укаждого человека ,есть или была мать. и какая она не была ( старенькая сгорбленная не совсем здорова) она мать.И горе таким сыновьям и дочеря м ,которые обворовали оплевали и бросили свою мать. И пишут такие слова от которых воротит. А если придется из края родного ,Уехать клетнянцам в широкий простор.Сняться ночами лесные поляны .Золото листьев Клетнянский район
Валентина Ермоленко (Чухина)
Валентина Ермоленко (Чухина)
Саша, как ты прав. Как бы хорошо не жилось в широких просторах, но родные места часто снятся и хочется приехать. Одно слово КЛЕТНЯ на автобусе, когда я в Жуковке пересаживаюсь, у меня уже слезы на глазах. А когда подъезжаю к КЛЕТНЕ, такое сердцебиение. И, пока еду, я смотрю на поля, кусты, деревья, все такое родное. Может, другие уехали, ну и все, им там хорошо. А я не могу забыть свои РОДНЫЕ ДО БОЛИ МЕСТА, хотя уехала 42 года назад и жизнь здесь намного лучше. Первые 10 лет каждый год приезжала.
михаил филимоненков
михаил филимоненков
НЕ УДЕРЖИВАЮСЬ ПОШУТИТЬ. Я С ДЯДЕЙ И ТЁТЕЙ ШЛИ ПЕШКОМ ПО ЛЕСНОЙ ДОРОГЕ СОСОННИКА НА МАЛУЮ РОДИНУ ТЁТИ В КАМЕНЕЦ. НЕ УСПЕЛИ ВЫЙТИ БЛИЖЕ К ДЕРЕВНЕ(РАНЕЕ БЫЛА ЦЕРКОВЬ И НАЗВАНИЕ СЕЛО) КАМЕНЕЦ, ДЯДЯ ТЁТЕ ДЕЛАЕТ ЗАМЕЧАНИЕ, МОЛ УЖЕ РОДНЫМ ВОЗДУХОМ ПАХНЕТ. ОНА С ВОСТОРГОМ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ. ОН ПРОДОЛЖАЕТ, ЧТО ВОН УЖ И ФЕРМА БЛИЗКО.
Александр Игнатенков
Александр Игнатенков
Сергею Лопатину. Сергей! А слабо из белокаменной инвестора серьёзного завести в богом забытую? Сам отвечу за Вас: "Слабо" А оказать конкретную помощь например школе, или детскому садику, или какакому-нибудь старенькому партизану слабо? Отвечать не буду. Я как-то писал в одной широко обсуждаемой похожей теме, что просто кланяюсь этой земле даже за то, что я сделал там свой первый вздох, и первые шаги. А уж дальше шагал твёрдо только потому, что научился в Клетне на ногах стоять! Так что Сергей, не нужно обижать нашу малую РОДИНУ.
Лариса Новикова (Ильина)
Лариса Новикова (Ильина)
Моя родная и дорогая родина .Это чувство не может пройти и исчезнуть если ты здесь рос .дышал нашим лесным воздухом .На этой родине выросла я .мои дети .Даже они любят Клетню больше чем тот дальний город где родились .Каждое лето они приезжали к бабушке в Клетню .И они её до сих пор называют ласково Клитен-Питером.Значит большого высокого значения она для них.Что же тогда так не неуважительно говорит этот Серёжа о своей родине.Я думаю что он не Клетнянец..
Николай Ячменев
Николай Ячменев
Саша прав, не надо хаить Родину, какая бы не была....про " не плюй в колодец" это было бы слишком!!!! Но приехать и поклониться своей земле каждый нормальный мечтает и хочет и едет и меняет мировозрение, когда " Косик" поворачивает!!!
Светлана Кривонос ( Решетнева)
Светлана Кривонос ( Решетнева)
ИДЯ НА КАМЕНЕЦ, В СТОРОНЕ ОСТАВАЛАСЬ КРАСИВАЯ , КАЗАЛОСЬ, ПЕРСПЕКТИВНАЯ ДЕРЕВНЯ КОЗЛОВЧИК, С ЕЕ ФЕРМАМИ, ПОЛЯМИ, ЛЮДЬМИ., ГДЕ МНОГО БЫЛО ДЕТЕЙ ДЕРЕВНИ, И ЗАЕЗЖИХ, КАЖДОЕ ЛЕТО, ВРОДЕ МЕНЯ. КТО ЖИЛ В КОЗЛОВЧИКЕ - ОТЗОВИТЕСЬ !!!. МОЖЕТ РОДИТЕЛИ ЖИЛИ ?
Яна Вахнина
Яна Вахнина
Мои родные жили в Козловчике.Ермаковы. Знаете таких?
Светлана Кривонос ( Решетнева)
Светлана Кривонос ( Решетнева)
НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ. В КАКОМ МЕСТЕ ДЕРЕВНИ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ? НА ТОМ КОНЦЕ, СПРАВА, ВРОДЕ.( СО СТОРОНЫ Д. КОРНЫ
Яна Вахнина
Яна Вахнина
Я там бываю проездом,когда на кладбище ездим. Судя по всему ближе к концу деревни жили. В семье было много детей.Сергей ,Маша,Валентин,Зоя,Лена.

Раскадровка

КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ..
Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ.. Видео: КЛЕТНЯ.2013 Г.01.25. ПАНОРАМА С ПЕРЕКРЁСТКА УЛ. ЛЕНИНА С УЛ. СПОРТИВНАЯ..