16 дек 2018

20 лет без СССР!

9:40
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Гайдар
Сергей Гайдар
Цель-вытравить из нас воспоминания о той доброй стране у нас и у растущего поколения.Боятся,а вдруг прийдется ответить.
Александр Мироненко
Александр Мироненко
Ведь не компартия , а её лидеры , победившие в противоборстве в верхах и их прихлебатели на местах
Александр Мироненко
Александр Мироненко
"сделали " стану , как хотели..... . А идея то, действительно , виликая. Ещё немного времени и равнодушия и ...... всё канет в Лету.
Оlьга Анатольевна
Оlьга Анатольевна
Что такое террор при ленине?http://video.yandex.ru/users/ivppetrov/view/144/user-tag/сатанизм/
Elena Dmitrieva
Elena Dmitrieva
Где найти эту мелодию..
MARIYA POLEKHA
MARIYA POLEKHA
​Zhalko, ved mnogoe zavucut ot camux lydeu,, Nelzya ravnodywno cmotret.......
Алексей Бухтияров
Алексей Бухтияров
А сейчас всё , и везде кругом искрит, а ведь дойдет и до хорошего огня.
Soltan Кerimov
Soltan Кerimov
да здравствует революция
Вадим Мороз
Вадим Мороз
Народ забил на историю,А история повторяиться.
юля Кузьмина
юля Кузьмина
Леха это Колян! Я с тобой целиком и полностью согласен брат. Моя Родина умерла в начале 90-х. И сейчас я склоняюсь больше к той мысли как нынешнее поколение " некст" " Я бы Родину продал... только оптом", но только эту. а не ту. Колян.
Роксолана Роксолана
Роксолана Роксолана
И враг и планы его известны, а " бараны" обреченно идут под нож, вот результаты предательства своей Веры. Бог, Высший Разум, через Иисуса Христа прислал нам 10 заповедей, но мы позволили его роспьять нелюдям, приняли их веру, причащались кровью Христа, молились и поклонялись ихнему богу, соблюдая их сатанинские праздники, усиливая силу ИХ бога, не своего. А теперь ропщем, почему наш Бог, нас не слышит. А теперь наступил последний этап. Нас, наше сознание превратили в покорное, рабское, и мы примем без ропота, начертание 666 зверя, чипы, клеймо на лоб. Многие даже не удосужатся узнать, что это. Детей бы пожалели, что их ждет. Бог дал нам Безсмертную Душу, с клеймом, с чипом, мы уже слуги сатаны.
ТаТьЯнА G
ТаТьЯнА G
Зачем нужна революция, чтобы все разрушить и начать с нуля? Опыт есть... но на ошибках желательно учиться, а не повторять их!
Назима Muginova
Назима Muginova
Учиться поздно, По выборам мы увидели, что власть народу не отдадут даром, только через пролитие крови...... А МЫ ДАРОМ НЕ ОТДАДИМСЯ ВРАГАМ ЖИДОМАССОНАМ, ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ПО НАПИСАННОМУ, РАЗВЕ НЕ ТАК??? ВОН НЕФЕРТИТИ НАПИСАЛА ПРО ЧИСЛО ЗВЕРЯ---- так оно и будет .. МЫ ЖЕ ПО ЕВАНГИЛИИ ОВЦЫ И РАБЫ БОЖИИ..... ДЕТИ БОГА, ЭТО ЕВРЕИ,,,, А МЫ, ОСТАЛЬНОЙ НАРОД--- ВСЕГО НАВСЕГО ДЕТИ НОЯ, ТАК ГОВОРЯТ ОНИ, ЭТИ ЖИДЫ
Роксолана Роксолана
Роксолана Роксолана
Сейчас время Великого разделения и отделения Света от Тьмы. В Новой Эпохе Тьме места не будет. И каждый служитель Зла ставит сам на себя печать Сатаны. Главный стержень Веры человека в Единого Бога, это--различение Добра и Зла, Каждый человек принадлежит либо Богу, либо Дьяволу, третьего не дано.
Роксолана Роксолана
Роксолана Роксолана
Славяне созданы по Божьему Образу и Подобию для жизни Вечной с Бессмертной Душой. Сейчас идет борьба за наши Души, и если в человеке тленное ( алчность, властолюбие, злоба и зависть, ложь и лицемерие) превышают на чаше весов, тяготея к низшему, то и приговор человек выносит себе сам смертный, и прах отходит к праху. Божественное возвращается в те сферы, что родственны ему. Надо все начинать с себя. И зло отрынет, если его не подпитывать. Вспомнить свою Веру (10заповедей) которые принес нам Иисус Христос, посланец Бога, Всевышнего Разума, за которые его и розпьяли, и мы позволили это сделать, не бросились спасать, покорно наблюдали за казнью, вот теперь и с нами так, нас уничтожают, при нашем преступном равнодушии.

Раскадровка

20 лет без СССР!
Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР! Видео: 20 лет без СССР!