16 дек 2018

Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День»

Алёна Власова
6:49
20 КОММЕНТАРИЕВ
Алёна Власова
Алёна Власова
Это не самое весёлое. Уже Крылова начала заявлять, чтонеобходимо в кабинете, где проходят заседания Думы, мебель сменить, и для думки новое авто прикупить - и всё это за БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ!!! Если только замахнётся,обещаю - раздую по полной программе!!! Не с того Крылова начинает!!!
Olga Sentyabova  (Strelkova)
Olga Sentyabova (Strelkova)
слов нет!
Алёна Власова
Алёна Власова
На Думе сегодня шепталась, не зря говорят, что у стен есть уши - донесли....
Капитолина Линич
Капитолина Линич
Она не начинает, она продолжает. Может, она референдум по покупке под себя авто и новой мебели в думу проведет? А вдруг те, у кого лапша с ушей свисает, проголосуют за ее хотелки? Будем тогда всем городом все пять лет содержать Крылову за счет городского бюджета. А что? Пусть катается на горбу народа, ведь за нее народ голосовал.
Olga Sentyabova  (Strelkova)
Olga Sentyabova (Strelkova)
Я сейчас смотрела видио, и не поняла ни вопросов ни ответов..... ( по существу с НСК) им задают вопросы, а грамотного и точного ответа не последовало.... и еще как они собираются интересно доказывать безопасность, безвредность этого предприятия..... мне не понятно!
Капитолина Линич
Капитолина Линич
https://ok.ru/video/384768346828 Как хорошо, что у нас в городе есть блогеры, которые снимают "очевидное-невероятное" и без купюр выкладывают в эфир, дабы ДУРЬ каждого была видна. Меня впечатлили мудрые и правильные выступления трех адекватных и умных людей, это Тихонова, Ларионов и Кочергин, где четко сказано, что НСК пришли на Думу всего лишь с целью публично и открыто заявить о своем бизнес-проекте, сказать, что "я - потенциальный инвестор", не более того! Ларионов де-юре высказался о собранных "подписях". О каком голосовании бредит Шабанов? За информационное заявление НСК о себе? Бред! Что говорили остальные выступившие: мы не хотим производство у нас в городе, мы против? А чем они аргументируют свое "против"? Просто мы так хотим и точка? К чему такая дума (законодательный орган), приведет в итоге наш город, если они будут и дальше апеллировать и опираться только на свои личные хотелки?
Алёна Власова
Алёна Власова
Городской бюджет не резиновый, давайте в первую очередь решать социальные проблемы; покупка авто для Думы за миллионы рублей и приобретение новой мебели пусть останутся до лучших времён.
Капитолина Линич
Капитолина Линич
Пусть Самарин в виде спонсорской помощи притащит со своей фабрики свои столы с табуретками в думу, вот и будет им новая мебель.
Митя Гилязов
Митя Гилязов
по теме сурьмы Крылова не сказала ни одного слова на заседании. и ни одного вопроса.
Olga Sentyabova  (Strelkova)
Olga Sentyabova (Strelkova)
Я еще раз напишу: что они приципились к Асбесту??? Неужели в другом месте нельзя это построить, подальше от Асбеста!
Антон K
Антон K
Ольга, тебя это никак не заденет. Поверь, для такого небольшого производства они расположены достаточно далеко. Там выбросов физически не может быть много, это не гигант металлургической промышленности.
Алёна Власова
Алёна Власова
Потому что новая мебель и машинка для Думы важнее(((
Капитолина Линич
Капитолина Линич
Ни о каком размещении производства НСК вопроса сегодня не стояло. НСК всего лишь заявило о себе, как о потенциальном инвесторе, НЕ более того. А уж если коммунистов понесло не в ту степь, так это говорит всего лишь об их непонимании поставленных вопросов.
Olga Sentyabova  (Strelkova)
Olga Sentyabova (Strelkova)
Антон, добрый вечер! Хочется надеется , что мы и наши дети не останутся лысыми, без зубов и потомства.... и что бы не пришлось потом брать монатки и уезжать неизвестно куда... лишь бы здоровья детей сохранить ну и свое конечно!
Снежана Пошив и ремонт одежды
Снежана Пошив и ремонт одежды
Очень смешно слышать " постройте нам сперва несколько девятиэтажек", а потом мы проведём типа референдум, и высвистнем вас отсЕда)) Любое производство вредно. Город вымирает, нужны грамотные инвесторы, а вы всё про вред какой-то. Жить вообще вредно! Что вы едите, что вы пьёте, чем вы моетесь, мебель, шторы. ковры, линолеум, ламинат, даже паркет, и тот под лаком, посуду чем моете, стираете тоже не мылом, сплошная химия!!! Очнитесь! Производство в промзоне! Директор будет на рабочем месте в скафандре? Накинулись, как свора дворняг. Стыдно должно быть шантажистами, господа слуги народа! Дайте, постройте, а там будем посмотреть. Сами своих детей и внуков гоните поганой метлой из этой дыры.
Капитолина Линич
Капитолина Линич
http://pravdaurfo.ru/news/158512-duma-asbesta-raskritikovala-proekt-zavoda На Думе крылова не сказала ни слова, но в СМИ НАВРАЛА по полной программе, как это она умеет делать. Ни о каком проекте сегодня речь не шла и голосовать было не за что.
Лёль Ка
Лёль Ка
Они еще сами не знают, не придумали еще наверно
Olga Sentyabova  (Strelkova)
Olga Sentyabova (Strelkova)
Во, во....
Антон K
Антон K
У нас даже мусор сортировать люди не хотят, что-то не сильно о будущих поколениях думают. Лень им это делать, пусть на свлках это сотни лет гниёт. Мозг включить не могут, что это плевое дело. Пластик в один пакет, стекло в другой, никаких вёдер и т.д. не нужно. И здесь также. когда дилетанты начинают говорить о вредности производства, про которое ничего не знают, и ещё до кучи про референдум, то это начинает раздражать. Какая должна быть реакция грамотного человека? " НСК несите документы по экологии и тогда посмотрим". Всё, вопрос закрыт. Но эти клоуны "коммунисты" нифига к грамотным людям не относятся. Кого навыбирали асбестовцы? Стыдно должно быть.
Olga Sentyabova  (Strelkova)
Olga Sentyabova (Strelkova)
Ну на счет мусора, не знаю, т.к. за себя скажу что идея даже очень , а что касается НСК, пусть доказывают ,что их предприятие не вредное (только как они это делать будут)

Раскадровка

Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День»
Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День» Видео: Депутатские разборки с НСК в Думе Асбеста!!! Сюжет: «Новый День»