16 дек 2018

Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково.

Геннадий Макаров
27:46
20 КОММЕНТАРИЕВ
TATI Krasnowa -Morosowa
TATI Krasnowa -Morosowa
тов Королев ВАШЕ ЗАПУЩЕНИЕ ! КАК МОГЛИ НЕ УВИДЕТЬ ОГРОМНУЮ СЕМЬЮ ПРЖИВАЕТ НА ПОСОБИЯ -ЖИЛЬЯ НЕТ ! Я В УЖАСЕ!ТАКАЯ БОГАТАЯ ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ И ВДРУГ ВСПЛЫЛО !
Геннадий Макаров
Геннадий Макаров
Многодетную мать с 7 детьми (Вдовиченкова Оксана Сергеевна ул. Мира д.57 село Пятницкое Измалковского р-на Липецкой обл) власть Измалковкого р-на Липецкой области нагло обули по программе улучшения жилищных условий. Так и живут в грязном сарае как собаки. Без воды, без канализации, без туалета.
Лилия Артюшкевич
Лилия Артюшкевич
Срочно переселить семью Оксаны в особняк главы поселения, т.к его семье есть где жить ,Женщина родила семерых детей это - подвиг в наше время!Оксана не сдавайтесь , вы имеете право вне очереди получить жилье Пора раскулачивать власть имущих , они обнаглели до предела . Соковых еще не в тюрьме ? Если нет , то закон в России не работает.
Михаил Трубицын
Михаил Трубицын
Замкнутый круг.
Наталия Сотникова
Наталия Сотникова
Просто нет слов......
Андрей Борисов
Андрей Борисов
У телевидения другие задачи. - Создать некую реальность, часто отличную от закона и логики. Основа, это как "по демократически" поделить материальные ресурсы. 90% населения по всей стране имеет менее 5 процентов от продаваемого и производимого... Чуть больше имеет власть... - Но остальное все за БУГОР летит....Помочь одной матери одиночке это здорово, конечно, но в данной системе это произойдет за счет нескольких других, точно таких же.
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
давайте поможем. отправим посылки с вещами только надо уточнить измайколово или пятницкое и индекс
Анна Мареева💞
Анна Мареева💞
Ужас! Что хотят, то и творят." Власти"
TATI Krasnowa -Morosowa
TATI Krasnowa -Morosowa
Я С ВАМИ СОГЛАСНА! НО ВИДИО ИДЕТ -ТАМ ВСЕ ПОНЯТНО НАПИСАНО!
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
не могу прослушать нет колонок
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
если вы прослушали скиньте пож-та я им соберу вещи
Альберт Эйнштейн
Альберт Эйнштейн
Уважаемые дети: киселевич и макаров, пока смешно смотреть на вас, вы как в маугли беззубый удав, слюной захлебываетесь.Господин макаров давится в макдональдсе, вот это правозащитник. Спросите у него как сегодня крылышки гусиные в маке ел. А может вспомнить как таблички снимали с могил уважаемый киселевич. И много чего другого можно про вас рассказать. И прекратите обзванивать сельское поселение в поисках недовольных, они же идут в прокуратуру с жалобой на вас! И мне интересно сколько денег надо заплатить правозащитнику, чтобы он так их отрабатывал.
Я ТВОЕ СЧАСТЬЕ
Я ТВОЕ СЧАСТЬЕ
Иметь доход и не снять жилье детям? Хрень полная. У меня тоже съемная,остается 15 тыс и не помираем.
Андрей Борисов
Андрей Борисов
Согласен полностью.... - Лицо злое... Завистливое... И самое интересное, виноватых ищут снаружи, а не внутри
Я ТВОЕ СЧАСТЬЕ
Я ТВОЕ СЧАСТЬЕ
Пусть меня закидают тапками,но я не поверю,что в поселке дорого снимать жилье.почему не обеспечить детям норм.жил.условия!? А сад? Его не существует?у меня старший сын ,15 лет,сидит с мелкими,когда я работаю
Екатерина Леднева
Екатерина Леднева
У меня всегда вопрос в таких ситуациях возникает,куда столько детей рожать,если нет жилья?! Ну раз так получилось,что бездумно рожала,не на улице же ей с детьми жить,дети в любом случае не должны страдать по вине бездумных родителей и равнодушных властей,ну нельзя же в таких условиях действительно жить!!!
Андрей Борисов
Андрей Борисов
А для этого еще поругаться со всеми своими мужчинами нужно!!! - Да так, чтобы свое я выпятить настолько, чтобы ни одному не дать реализовать себя, допустим, в стройке..... или что куда интереснее - почему в доме нет воды.
Геннадий Макаров
Геннадий Макаров
А бывает так что и деньги есть и должности, и пары остаются бездетными. Не всё от нас от людей зависит!
Андрей Борисов
Андрей Борисов
Допустим есть выбор куда пойти - семь организаций....Или куда пойти отдыхать и как - в кино, театр, бухнуть (опять же с кем и когда и где, да еще и как- вариантов с десяток)....И если мы оказываемся в некоей ситуации то кто нас туда привел? - За ручку что ли при молчаливом согласии? Не своими ли ножками и не своей ли головой мы делаем этот выбор?
Андрей Борисов
Андрей Борисов
Даже в администрацию можно прийти по разному...Там люди сидят. А здесь пришла дама и начала ругаться!!! - Зачем? Какой смысл ругаться с "шестеренкой", которая выполняет действия от сих до сих, как на конвейре?

Раскадровка

Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково.
Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково. Видео: Мать одиночка и 7 детей живут в грязном сарае села Измалково.