Подборка: Рыбалка и охота, 16 дек 2018

Таймень

Michael Hudjakov
3:00
7 КОММЕНТАРИЕВ
Vagif99 Vagifovich
Vagif99 Vagifovich
И чего ловил тогда
Michael Hudjakov
Michael Hudjakov
Ловят для того,что бы получить удовольствие! Поэтому и называется СПОРТИВНАЯ рыбалка.А для еды,можно пойти за пять минут надергать мелочи или на рыне купить!
Дмитрий Глаголев
Дмитрий Глаголев
Идиот! На **** ловить тогда?! Она потом уже не жилец! Глупый дебил!
Виталий Широков
Виталий Широков
сейчас везде так поймали показали отпустили
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
придурок
Michael Hudjakov
Michael Hudjakov
Ты наверное в каменном веке живёшь,и с такими познаниями о рыбе можно сказать,что ты к рыбалке никакого отношения не имеешь,либо начинающий—увидел рыбу и глаза как у кашака разгорелись! Для тех кто специализируется на ловле крупной рыбы это как закон! Особенно такие особи должны жить и приносить приплод! А если все будут думать как ты,то через пару десятков лет ловить будеш лягушек! Мозги иногда напрягать нужно!
Сергей Мартынов
Сергей Мартынов
Не ругайтесь мужики!!! Каждый живет по своим возможностям. Видео отличное, Таймень - действительно сильная мамка, такие жить должны.

Раскадровка

Таймень
Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень Видео: Таймень