16 дек 2018

Малиновка Верасы

Александр Пономарёв
2:30
13 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Образцов
Евгений Образцов
Замечательный ансамбль и отличное исполнение!
Тамара Гаврилова (Полубарова)
Тамара Гаврилова (Полубарова)
Какое красивое исполнение этой песни
Геннадий Четвертных
Геннадий Четвертных
молодцы
Евгений Образцов
Евгений Образцов
Согласен. Евгений Образцов.
Нур Шарипов
Нур Шарипов
Я вас люблю
Любовь Кузнецова(Попова)
Любовь Кузнецова(Попова)
вот это были песни
С М
С М
КЛАСС СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ !!!
Евгений Образцов
Евгений Образцов
Я люблю тебя, Россия, Дорогая наша Русь, Нерастраченная сила, Неразгаданная грусть. Ты размахом необьятна, Нет ни в чем тебе конца, Ты веками непонятна Чужеземным мудрецам. Много раз тебя пытали - Быть России иль не быть, Много раз в тебе пытались Душу русскую убить. Но нельзя тебя, я знаю, Ни сломать, ни запугать, - Ты мне, Родина родная, Вольной волей дорога. Ты добром своим и лаской, Ты душой своей сильна, Не рассказанная сказка, Синеокая страна. Я в берёзовые ситцы Нарядил бы белый свет, Мне всю жизнь тобой гордиться, Без тебя мне счастья нет. Сл. М. Ножкина Муз. Д. Тухманова . РОССИЯ.
Евгений Образцов
Евгений Образцов
Забота у нас простая, Забота наша такая Жила бы страна родная, И нету других забот. Припев: И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт... Меня моё сердце в тревожную даль зовёт. Пускай нам с тобой обоим Беда грозит за бедою, - Но дружба моя с тобою Лишь вместе со мной умрёт. Припев. Пока я ходить умею, Пока глядеть я умею, Пока я дышать умею, Я буду идти вперёд. Припев. И так же, как в жизни каждый, Любовь ты встретишь однажды, С тобою, как ты, отважна, Сквозь бури она пройдёт. Припев. Не думай, что всё пропели, Что бури все отгремели, Готовься к великой цели, А слава тебя найдёт. Припев.
Евгений Образцов
Евгений Образцов
Песня о тревожной молодости(из к/фильма "По ту сторону". Сл. Ошанина, Муз. А. Пахмутовой.). Любимый город. Сп. Е. Долматовского, Муз. Н. Богословского: В далёкий край товарищ улетает, Родные ветры вслед за ним летят. Припев: Любимый город в синей дымке тает, Знакомый дом, зелёный сад и нежный взгляд. Пройдёт товарищ все бои и войны, Не зная сна, не зная тишины. Припев: Любимый город может спать спокойно, И видеть сны, и зеленеть среди весны. Когда ж домой товарищ мой вернётся, За ним родные ветры прилетят. Припев: Любимый город другу улыбнётся: Знакомый дом, зелёный сад, весёлый взгляд...
Евгений Образцов
Евгений Образцов
ВЕЧЕР НА РЕЙДЕ, Сл. А. Чуркина, Муз. В. Соловьёва- Седого. Споёмте, друзья, ведь завтра в поход Уйдём в предрассветный туман. Споём веселей, пусть нам подпоёт Седой боевой капитан. Припев: Прощай, любимый город! Уходим завтра в море, И ранней порой Мелькнёт за кормой Знакомый платок голубой(2 раза). А вечер опять хороший такой, Что песен не петь нам нельзя, О дружбе большой, о службе морской Подтянем дружнее, друзья! Припев. На рейде большом легла тишина, А море окутал туман, И берег родной целует волна, И тихо доносит баян: Припев :
Евгений Образцов
Евгений Образцов
В ЗАЩИТУ МИРА. Сл. И. Френкеля, Муз. В. Белого. Вновь богачи разжигают пожар, Миру готовят смертельный удар; Но против них - миллионы людей, Армия мира всех сильней! Припев: В защиту мира Вставайте, люди! Ряды тесней, Страна - к стране! И пусть над миром Сильней орудий Призыв наш реет: - Не быть войне! Новой войне мы пути преградим, Не для войны сыновей мы растим, Не для траншей зеленеют поля, К миру стремится вся земля! Припев. Атомной бомбой народ не убить, Ложью и золотом нас не купить, Мы - патриоты, и каждый из нас Всё за свободу Отчизны отдаст. Припев.
Евгений Образцов
Евгений Образцов
РОДИНА. Вижу чудное приволье, Вижу нивы и поля - Это русская природа, Это Родина моя. Вижу горы и долины, Вижу степи и луга - Это русское раздолье, Это Родина моя. Слышу пенье жаворонка, Слышу трели соловья - Это русская сторонка, Это Родина моя!

Раскадровка

Малиновка Верасы
Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы Видео: Малиновка Верасы