Сталин

Евгений Амелин (СССР)
1:06
17 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Харина
Людмила Харина
Причем не самое плохое прошлое. Во всяком случае не грабил свой народ, не сбежал в трудное время из страны. Под его руководством страна возродилась после такой войны, восстановила города и промышленность. Сейчас без войны полная разруха во всем.
Нина Елькова
Нина Елькова
Сталин один из величайших личностей.Я никогда не состояла в партии.Просто я хорошо знаю историю.Обидно,что памятники подонкам ставят,а тому кто заставил уважать себя весь мир,достойного места нет.
Вячеслав Сидоров
Вячеслав Сидоров
Сталину слава! Общество ему простило все ошибки в истории и войне. Заслужил. А президенты великих держав, все, восхищаются им.
Ольга Лукашова
Ольга Лукашова
Если бы до сих пор(мечта идиота) были бы живы такие высочайшие умы как Ленин и Сталин, не было бы этих мразей распалзающих по России, все бы работали сегодня на благо страны,правда на рудника,вот было бы велело Васильевой лопатой махать и песни настоящие русские распевать,конечно ей бы не понравилось,говорила бы,что тиран!
Анна Бетлинская
Анна Бетлинская
А я помню, как каждый год проходила уценка товаров. И это спустя всего несколько лет после войны, это в то время, когда шло восстановление разрушенных городов и сел, предприятий. Откуда средства брались? Сейчас же денег не хватает - ни на повышение до нормальных размеров пенсии, ни на зарплаты бюджетникам, ни на развитие социальной сферы...Крадут, причем не сотнями и даже не тысячами, а миллионами и выше. И практически безнаказанно. Сталин сам не воровал и другим не давал...
Нина Елькова
Нина Елькова
Вчера в программе Поединок Соловьв говорил,что Путин не знает о памятниках поставленных кому зря.На своем огороде возможно,но на государственной территории,это уже со участие.
Ирина Ирина
Ирина Ирина
единственный, кто за счет народа не обогащался. как пришел в потертой шинели и с топтаных сапогах, так и ушел. и дети его как и все воевали, и не отмазывались и не отсиживались за границей как сейчас дети всех рангов чиновников и депутатов. конечно он не нравится не вороватым чиновникам не коррумпированной власти........ давно расстрелял уже и народ поддержал бы. достояние народа имеют только несколько человек, которые миллионы в день получают, когда нищета в стране растет. нищета растет, а у чиновников, почему-то, и яхты и самолеты появляются и дети их почему-то не перестают учится и отдыхать за границей. Как говорят бабушки: СТАЛИНА на них нет!!!!!!!! Я поддерживаю
Алексей Федотов
Алексей Федотов
сталин -это наше великое прошлое !
Холодова Татьяна
Холодова Татьяна
СТРАХ ПОТЕРЯЛИ.............
Холодова Татьяна
Холодова Татьяна
ПОЭТОМУ И ВОРУЮТ
Геннадий Мурдинов
Геннадий Мурдинов
У нас почему-то принято оболгать своего предшествиеника,наверное думают прославят своё имя на века.Отсюда и перекраивание истории.Обеливание своих промахов и ошибк.Нигде не сносили столько памятников как сначала в СССР потом в России и теперь на Украине.
АНАТОЛИЙ КРЮЧЕНКОВ
АНАТОЛИЙ КРЮЧЕНКОВ
9:01, 16 февраля 2017 Кремль призвал государственные СМИ сократить количество «льстивых» материалов о Дональде Трампе Об этом сообщает агентство Блумберг со ссылкой на три неназванных источника. По их данным, в российском руководстве растут опасения, что политика американского президента в отношении Москвы будет не столь дружественной, как предполагалось. Ранее, как сообщает «Дойче Велле», журналист Константин Эггерт сообщил, что сотрудникам ВГТРК поступило указание свести к минимуму освещение событий в США.
Владимир Радуль
Владимир Радуль
​В политике нынешней власти нет никакой логики.​Царя Николая !! возвели в ранг святого за то что он проиграл русско-японскую войну, причём с большими материальными и людскими потерями, за то что дал указание жестоко подавлять народные выступления с применением оружия, за то что втянул Россию в абсолютно ей ненужную 2-ю мировую войну, которая привела к потере миллионов жизней и развалу государства. И вот эту разрушенную страну принял И.В Сталин , 30 лет при его руководстве в стране /.ликвидирована неграмотность, восстановлено с. х.,создана промышленность, возрождена Армия, ежегодно повышались социальные стандарты, выиграна тяжелейшая война против всей Европы, и венец - создание ядерного щита, который до сих пор охраняет Россию и заставляет с ней говорить на равных. И вот он в глазах властьимущих и вообще имущих тиран и душитель народа. Это всё делается для оправдания переворота в 1991 году, бессовестного ограбления страны. Это продолжается и сегодня. И величайшее событие мирового масштаба ХХ века - Великая Октябрьская Социалистическая революция, столетие со дня которой в этом году - по-подлому хотят свести до минимального значения. Поэтому, чем больше будет наступление на народные права тем ярче будет образ Сталина и будет расти его популярность. Конечно весь путь СССР не обошелся без ошибок, да и не мудрено, ведь опыта построения государства рабочих и крестьян в мире не было. А за последние четверть столетия после переворота наши нынешние "мудрецы" такого наворотили, что расхлёбывать надо не одно десятилетие. И не им судить Сталина.
рэм рэм
рэм рэм
рыба гниет с головы!!
Валентина Малмалаева (ГЛОТОВА)
Валентина Малмалаева (ГЛОТОВА)
Спасибо Владимиру Радуле за статью, жаль только, что в стране много развелось " иных людей", которые поганят Великое прошлое Родины.
Сергей Каратунов
Сергей Каратунов
это С
Сергей Каратунов
Сергей Каратунов
Сталин - Это Величайшее , что есть у любого народа !!! Да Здравствует СТАЛИН !!!

Раскадровка

Сталин
Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин Видео: Сталин