Есть у Революции начало, нет у Революции конца!

✿ Елена✿
2:48
20 КОММЕНТАРИЕВ
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Есть у революции начало.Музыка: Вано Мурадели Слова: Юрий КаменецкийВсё горит, горит заря над Смольным - Это с нами, это на века. Залп Авроры никогда не смолкнет, Вдаль простёрта Ленина рука. Припев: Бьёт набат, бьёт набат Интернационала, Пламя Октября в глазах бойца. Есть у Революции начало, Нет у Революции конца! Миру мы несём рассвет Вселенной, Нашей правды светлые слова. В новых песнях новых поколений Песня Революции жива! Припев. Жить в полете, быть всегда в атаке,Биться насмерть с черной силой тьмы!Вьются наши огненные стяги,Землю к солнцу поднимаем мы!Припев.
Мирр Мурр
Мирр Мурр
Непонятно, а почему упразднили Главный Советский Праздник???
Антонина Москалёва
Антонина Москалёва
Историю своей страны забывать никак нельзя,День Революции Октябрьской мы будем отмечать, друзья,Пусть нас немного соберётся, но это не беда,Мы верим, прошлое страны ценить будут всегда.С праздником великим Вас я поздравляю,В жизни радости, удачи от души желаю,Вам желаю в ногу со временем идти,Пусть преград не будет на вашем пути.​
Юрий Тепляков
Юрий Тепляков
чесно говоря устал от переворотов охота в союз даже через революцию может внуки поживут
Николай Гниденков
Николай Гниденков
Вернуться нельзя.... Забыть не возможно
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Никогда не говорите - "никогда", "нельзя вернуться" и тп.
Сергей Пьянков
Сергей Пьянков
Да потому что сплоченность народа, кое-кому поперек горла. Сила в кулаке, а пальцы поодиночке сломать легче.
Мирр Мурр
Мирр Мурр
Нас учили на примере веника. Учительница сообщила, что учение о прочности веника озвучил Вождь В.И. Ленин. Очень трудно сломать веник. Но весьма легко его уничтожить по веточками.
Сергей Пьянков
Сергей Пьянков
Но суть одна
Николай Гниденков
Николай Гниденков
Может быть вы и правы я не отрицаю. но я привык называть вещи своими именами
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Есть такая русская пословица: Сколько веревочке ни виться, а конец будет. Так вот и эти времена лихолетья закончатся, рано или поздно. Посколку терпение народа не бесконечно.
Мирр Мурр
Мирр Мурр
Год 1916-й. Николай Александрович. Победоносные елейные сводки из ставки главнокомандования. Реакционность. Безправие масс. Пропаганда ряженых. ... Совпадение календаря со следующим столетием, как язык символов.
Николай Гниденков
Николай Гниденков
Да у нас Русских много пословиц... С миру по нитке. голому верёвка... времена лихолетья были при горбатом при ельцине.... столько начудили. что и сейчас не можем опомниться.... сейчас конечно не сахар но лучше чем в девяностые
Галина Максимова
Галина Максимова
Мои 25 лет - вспоминаю с теплотой и радостью!!!!
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Что лучше? Что заводы и фабрики в руинах? Что олигархов было 7, а теперь за сто перевалило? Что больницы закрываются, образование разрушено? Народ обнищал. Ворьё жирует. Триллионы рублей выведены в офшоры. ЭКономика в полнейшей зависимости от резаной зеленой бумаги. Наши золотовалютные запасы вложены в ценные бумаги США... Перечислять можно долго. Страна превращена в сырьевой придаток Западной мировой сионистской закулисы. Вы сравните с СССР. Тогда наглядней получится.
Николай Гниденков
Николай Гниденков
А вы на меня голос не повышайте.. я прекрасно всё понимаю. конечно вы правы и говорить на эту тему можно бесконечно. пятая колонна на старте ждёт когда народ на баррикады пойдёт... тогда точно Россию порвут .... хахламордые доскакались
против всех
против всех
ТУТ ВЫ НЕ ПРАВЫ, ТАМ ДРУГАЯ ТРАГЕДИЯ. МЫ НА БАРРИКАДЫ ПОЙДЁМ НО ТОЛЬКО НЕ В ХОЛОСТУЮ, А ЗА СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ И БУДУЩЕЕ НАШЕЙ БЕЗРАБОТНОЙ МОЛОДЁЖИ. И НЕ НУЖНО НАС ПУГАТЬ ХОХЛЯЦКОЙ ИСТОРИЕЙ, ТАМ МАЙДАН, А У НАС РЕВОЛЮЦИЯ ПРОТИВ КАПИТАЛИСТОВ.
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Каким образом я на вас повышала голос? Предлагаете народу молча сдохнуть?
Николай Гниденков
Николай Гниденков
Я ни кого не пугаю. я вам привёл пример ... хахлов ... а на счёт революции. любая революция это голод. беспредел. разруха. нищета и гражданская война. история это не один раз доказывала... Вспомнить хотя бы загнивающий социализм. когда ген. секом был БРЕЖНЕВ ЛИ . что мы плохо жили? работа была на каждом углу. не голодали. была твёрдая стабильность. отпуск проводили кто где хочет. проф. ком. мест. ком. всегда приходили на помощь.. что не хватало?....... капитализма захотелось? получили то. что хотели. зато революцию сделали..
Николай Гниденков
Николай Гниденков
Я ни чего не предлагаю.. но соседи наши. напялили кастрюли на бОшки. закричали Москалей на ножи и скакать начали. до сих пор скачут остановиться не могут

Раскадровка

Есть у Революции начало, нет у Революции конца!
Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца! Видео: Есть у Революции начало, нет у Революции конца!