16 дек 2018

Что такое пенсия - устами наших детей

Игорь Леонидов
2:19
18 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Хрипунова (Васильева)
Галина Хрипунова (Васильева)
родители, хватит бренчать устами детей.
Алексей Зеленов
Алексей Зеленов
Те кто "пахал" выходят на пенсию со своими квартирами, дачами, машинами. И не важно в каком возрасте.
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Устами детей глаголит истина !
Галина Белякова
Галина Белякова
Чего детям засорять мозги.
Лариса Кошелева (Подолян)
Лариса Кошелева (Подолян)
Не все эти детки( дай Бог им здоровья), доживут до этой самой пенсии.
Людмила Анохина(Якуба)
Людмила Анохина(Якуба)
Отстой!!!
Владимир Шестернёв
Владимир Шестернёв
Ради бога, детям мозги не пудрите, болтуны продажные! Не знаете каким образом нагнетать обстановку в стране, детей сюда не впутывайте!
Людмила Анохина(Якуба)
Людмила Анохина(Якуба)
Точно!!!
Надежда Юращук
Надежда Юращук
Мне этот сюжет не показался устами младенца говорит истина как принято говорить в народе! У нас умные детишки,а здесь у Вас они уж простите за такое мнение "Туповаты" и ответы какие-то скомканные,нет детской живости и словно не дети,а какой-то постановочный цирк у Вас вышел дорогие мои,мне подумалось не вольно ух снова какая-то недовольная морда копает компромат и из ничего желает снова вызвать недовольство трудящихся масс и ударить нашего главу страны,мол вновь он,что-то делает не так и в очередной раз не угодил народу! Мне нравиться увеличение пенсионного возраста можно почувствовать себя моложе и вообще если человек на работе,при деле у него больше возможности смотреть за собой,не падать духом,держать себя в тонусе и чувствовать себя молодым и нужным,а отдохнуть?! Ну,мои дорогие как говорила в шутку моя любимая бабушка Мария покой нормальным и не ленивым только сниться,а отдохнуть и на том свете возможности не будет у Бога свои планы на вернувшегося человека...Быть может так оно и есть ... Так,что трудитесь и работайте и не нойте... Стоит работать вместо того,что бы пить,курить,ругаться матом,сплетничать и спать до обеда как говорят в народе!
Владимир Шестернёв
Владимир Шестернёв
Все доживут до пенсии, если не будут слушать провокаторов от дермократии!
Альберт Яхин
Альберт Яхин
вот ведь как точно - Устами Младенцев .. : только вот Песни у Пенсионеров Наших, какие то грустные - заупокойные .. с чего бы это ..
Светлана Чеснокова(Семёнова)
Светлана Чеснокова(Семёнова)
Здравствуйте,Галина!Дети-это будущее для пенсионного возраста и их учат мыслить о том чем живут пенсионеры,ведь по новой политике дети сами должны себе зарабатывать пенсию и знать куда уходят пенсионные накопления.Ребёнок только родился а в платёжных уведомлениях он уже пригодился и заплатил за своё использование жизненных потребностей и при выходе на пенсию обязательно проверят как он дошёл(доход) до пенсионного возраста.
Алексей Зеленов
Алексей Зеленов
А как работал, Альбертик. Судя по реплике не там и хренова работал!
Альберт Яхин
Альберт Яхин
дурилка kартонная : У Меня то Знания Хватило, чтобы, нЕ`впасть в зависимость от вечно меняющихся в этой стране, псевдо'ценностей.
Алексей Зеленов
Алексей Зеленов
Так ты определись альбертик, кто ты. Ну ты меня понял, если умный.
Альберт Яхин
Альберт Яхин
уясни - адепт : Азм'ЕсмЪ`Чело'в`Веk.
Алексей Зеленов
Алексей Зеленов
Ну это не факт. Здесь ты просто альбертик!
Альберт Яхин
Альберт Яхин
все что ты - реально можешь, исходя из своего умо'заключения, это трясти своей величественностью одинаково'мыслия, и это - факт. Не напрягайся .. все что у тебя впереди, в действительности, уже - сзади.

Раскадровка

Что такое пенсия - устами наших детей
Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей Видео: Что такое пенсия - устами наших детей