Подборка: Мужские слабости, 16 дек 2018

У мужика стальные яйца

Владимир Камоцкий
2:06
7 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Частов
Александр Частов
ДАНДИ ПО ПРОЗВИЩУ "КРОКОДИЛ" часть 3
ЕЛЕНА ЮДИНА
ЕЛЕНА ЮДИНА
крокодил дрессированный...
Наталья Ткач (Примак)
Наталья Ткач (Примак)
Крутой дядька !!!!!!
Антон Миллер
Антон Миллер
Водились бы в России крокодилы их бы приручили давно! Не на дохлую курицу реакция а на литровый бутыль водяры
Mиxаиl Sтароdуmоv
Mиxаиl Sтароdуmоv
Крокодилов дрессировать невозможно, мозг маленький. Все на уровне инстинктов.
рауф магасумов
рауф магасумов
Сколько было таких смелых и интересно где они сейчас ответ однозначен, в брюхе у крокодила! Так что не надо рисковать без надобности,хоть и риск благородное дело!
Наталья Саксонова
Наталья Саксонова
Я согласна с здрачтвуйте я ваша тетя! Крокодил дресированый это точно. Потому что 1ое, очень маленькое озеро и к тому же слышно птиц для его кормления, а когда крокадил ест, ему все равно что происходит с ним, чешуя очень броневая.

Раскадровка

У мужика стальные яйца
Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца Видео: У мужика стальные яйца