16 дек 2018

Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ

1:38
17 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Харитонова(Трифонова)
Оксана Харитонова(Трифонова)
Можит они и правы, но время нашли прям пипец ну понятно для чего, бедный Путин! Вот млять бабкам делать не хер, кто то ща за их счёт деньжат заработат а им чей по курице выдали что бы постаяли, ладно хоть цивилизовоно, шантаж полный Украина прям мотиватор ,решение всех проблем!
Любовь Максименко
Любовь Максименко
Молодцы так и надо делать против неправильных действий администрации которые погрязли в коррупции им надо бы ее обратиться горячая линия, или народный контроль они тоже хорошо порядок наводят.
Мила Былинка
Мила Былинка
Я не пойму, Путину что делать нечего, сами у себя не могут навести порядок, люди с ума посходили, даже не понимают о чем просят, ведь все делается вашими же руками включите мозги
Мила Былинка
Мила Былинка
Даже в суд не надо обращаться, если и им не верите, просто решайте сами и думайте когда идете на выборы.
Евген Белозёрцев
Евген Белозёрцев
Пышминцы, у вас с головой как? В свою администрацию обращайтесь!!!!
Алексей Андреевич
Алексей Андреевич
де он стоко бабулек нашёл
Юлия Романова
Юлия Романова
Попуризм - ни одной претензии по существу
Александр Охременко
Александр Охременко
а что им делать? вот и ходят груши -околачивать!
G S
G S
Придурки! Заняться нечем! Шли бы работать!
G S
G S
Лес на молебке! Велика ценность! Чего там грибы ведрами ростут! Пусть вырубают и дома многоквартирные строят для молодых семей, многодетных и сирот! А улицу переименовали! Ну и хер на неё! Иди работай и некогда будет об этом думать!
G S
G S
Хрен с пальцем сравнивают! На Украине детей убивают! И не за переименование улиц и вырубку лесов! Вот из за таких дебилов ВОйна и начинается!
Олег Анатольевич К
Олег Анатольевич К
Одни старушки собрались. Остальным как обычно похуй
G S
G S
Скинулись бы лучше по рублю и отказникам в больницу памперсов купили...
Олег Анатольевич К
Олег Анатольевич К
Эти бабушки за рубль удушаться . Ты думаешь, они бесплатно туда примчались что ли ? ) Ага . Щязззз ....)
Вик Сигаков
Вик Сигаков
страну лихорадит ...5 колонна оборзела ....сша у наших границ ...угроза майдана...идите лучше носки вязать больше пользы будет от вас
Александр Быков
Александр Быков
Ну обратились имеют право, вот только зачем пугать всероссийским майданом из-за грибов в лесу в окрестностях верхней Пышмы, непонятно.
Виктория и я
Виктория и я
Города переименовывают и ни че, а улицы и подавно и не только в деревнях. Но никто не устраивает митинги.К Примеру город Питер переименовали и люди живут. От этого еще ни кто не умирал.

Раскадровка

Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ
Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ Видео: Обращение жителей г. Верхняя Пышма к президенту РФ