16 дек 2018

У Деревни "Крюково"...

3:48
9 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Прокудин
Дмитрий Прокудин
откуда там "Тигры" - ??? их тогда и в помине не было = немцы наступали, так называемыми хрустальными танками, которые пробивались из крупнокалиберных пулемётов!!!
Николай Долгушин
Николай Долгушин
Это же кино.........
Игорь Матыцин
Игорь Матыцин
Вообще то это Т4 модификация
Александр Ковылин
Александр Ковылин
В 43г тигры уже были.Посмотри на погоны у солдат ,погоны ввели в 43г.
Сергей Суров
Сергей Суров
вы не умничайте а песню слушайте это типа клип
Игорь Жуков
Игорь Жуков
что за фильм?
Сергей Мишин
Сергей Мишин
Замечательный фильм. Прекрасная песня.
Галина Дьячкова( Филатова)
Галина Дьячкова( Филатова)
Аты-баты шли солдаты .
Сергей Меснянкин
Сергей Меснянкин
Люди с сильным умом, обсуждают высшие идеи. Люди со средним складом ума обсуждают события. А люди слабоумные обсуждают других людей.................и марку фашистких танков.

Раскадровка

У Деревни "Крюково"...
Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"... Видео: У Деревни "Крюково"...