16 дек 2018

Дедовщины в армии больше не будет!

4:56
15 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Сонин
Владимир Сонин
блядство это все и пиздобольство как была армия некудышной так и будет она не в пизду
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
пиздеть ни мешки ворочить
Зульфия ))))
Зульфия ))))
ДА-ДА-ДА, ЗА ГОД ПАРНЯ НЕЛЬЗЯ УГРОБИТЬ.
Михаил Федоров
Михаил Федоров
Детский сад,для взрослых.
Наталья Салаева
Наталья Салаева
ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ, ПРИ ВИДЕ ПУТИНА ТОШНО. ЛЮДИ ВЫ ЕМУ ДО СИХ ПОР ВЕРИТЕ? СЛАДКОГО БУДУЩЕГО НЕ БУДЕТ....
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
лучше плохой мир чем хорошая война
Виктор Суханкин
Виктор Суханкин
Долбоебизм и лапша на уши!!!!!Дедовшину сами офицеры разводят в нынешней армии!!!При СССР всё держалось на сержантах!!!Не дай бог было увидеть синяк у кого то-сразу дисбат!!!А сейчас?????
Юрий Мельников
Юрий Мельников
полный бред
AG Анг
AG Анг
да а еще забыли сказать что нам офицерам еще сопли надо вытирать этому некчемному поколению которое сгнило с детства а родители вы где где советская закалка вера в то что мы русские это нация побед и высокого морального духа
вячеслав обрубов
вячеслав обрубов
ну прям хоть снова в армию призывайся!как же там хорошо и одежда и зарплата и кофе блин наверное по утрам в постель приносят к 7 часам утра!!!А я понимаешь ли 22 года отслужил и безработный и чавой то в Армию не иду??))))
ღLENusiKღ М.............
ღLENusiKღ М.............
Во мастаки, так пиз....ть!!!!! толку то ни какого от их громких слов!!!!!
Зульфия ))))
Зульфия ))))
на все100 процентов!
Зульфия ))))
Зульфия ))))
наведите порядок в этой армии и дайте гарантию,что мой парниша вернется живым и здоровым,а не искалеченным уродом моральным,или того хуже в грузом 200.я вас уверяю,никто косить не станет!!!
Дмитрий Мацкевич
Дмитрий Мацкевич
херня полнейшая !!!!!
Зульфия ))))
Зульфия ))))
точно,как будто в кофе дело!!!

Раскадровка

Дедовщины в армии больше не будет!
Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет! Видео: Дедовщины в армии больше не будет!