Подборка: Автомания, 16 дек 2018

Не проскочил перед фурой

Павел Корнияченко
0:25
10 КОММЕНТАРИЕВ
лариса кухтина
лариса кухтина
ну да .... у нас не проскочишь так сказать....
Женя Дрозд
Женя Дрозд
Дебил
Александр Пересыпкин
Александр Пересыпкин
такого большого и еще и желтого не увидел. туепень.
Татьяна Ятманова
Татьяна Ятманова
Надо чаще вспоминать, что не на лошади скачешь, а на машине едешь...
Олег Гусев
Олег Гусев
Не знаю,сколько процентов аварий из за нашей торопливости,но наверно очень много.Куда торопимся?Навстречу с тем светом? Идёт на обгон(колонна идёт 110-120),он торопится-через 200 метров лежит вверх колёсами;уже горит красный-сигналит,моргает -летит!Авария! Туман-видимость 20 метров.Обгоняют как стоящего.Через 100 метров-"паровоз"! Люди!Неужели вам так плохо на земле,что вы хотите скорей быть в земле?
Лидия Круглова - украшения
Лидия Круглова - украшения
из крайнего правого положения, сразу налево, да еще и на красный. можно и без прав остаться. хорошо если пассажиров своих не угробил.
PAVEL 174
PAVEL 174
Мудак в шары долбится хахахаха
Сергей Плахов
Сергей Плахов
Я таких называю говно летчики **** на тазах свои
Сергей Плахов
Сергей Плахов
Я таких называю говно летчики **** на тазах своих
Серёга Плескач
Серёга Плескач
****! Вот из-за таких чайников,машинки у нас "шорканые"и из графика выбиваемся!

Раскадровка

Не проскочил перед фурой
Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой Видео: Не проскочил перед фурой