Подборка: Автомания, 16 дек 2018

Полная автоматизация Tesla

Павел Корнияченко
3:46
16 КОММЕНТАРИЕВ
Тигр Дикий KL
Тигр Дикий KL
и нахрена тогда на права учится ? , и гайцов на вольные хлеба всех
Сергей Олареску
Сергей Олареску
для наших дорог не вариант особенно в зимний период , где никаких полос движения нет , только заснеженная колея и всегда внимание чтобы никто на тебя не налетел ...
Ф е н е к
Ф е н е к
А если сама без водителя уехала,где ее искать?
Денис Р
Денис Р
и нахер она нужна пассажиром я и на такси проеду
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков
нажер она такая нужна чтоб она меня возила сама я х.. сяду в такую
ОльГа Логинова
ОльГа Логинова
У нас на дорогах знаки и разметка так понаставлены и нарисована,что автоматика свихнётся на первом же километре)))
С Чубаров ﷲ
С Чубаров ﷲ
В Вене на Евровидении, напоказуху несколько таких TESLA под такси оборудовали, они стояли непосредственно в районе Burgaße, где и проходило само Евровидение ))) удобно, имеет 2 багажника, спереди и сзади, так как электродвигателя расположены под днищем авто, точнее на каждой колесной паре, проще говоря. Быстрая зарядка( заправка) занимает 20 мин, расхода батареи хватает на 300- 500 км, взависимости от p.s- лошадок и как давишь пидаль подачи тока.Не давно читал точно не помню, но стоит примерно от 80 до 130 тыс €. макс 700 л/с- разгон до сотни состовляет 2,8 сек. Зверь, но в России думаю еще нет ладенштелей, где можно зарядиться. Но прогресс не стоит на месте)))
Владимир П
Владимир П
А у водителя ручки то дрожжат! У руля держит, очкует
Вячеслав Колодяжный
Вячеслав Колодяжный
ну да если руками нечего делать не надо ,то и заснуть так можно, а тормозить эта штуковина сама будет или все же водитель?!
ОльГа Логинова
ОльГа Логинова
И ещё-у нас ведь ну ооочень много направлений,а они для автоматики--сказка))) только русский водитель может найти в этих сказках конечный пункт прибытия))) а ямы,ямы......
С Чубаров ﷲ
С Чубаров ﷲ
На этом авто по кругу сенсорные датчики, которые видят разделительные полосы и разметку. так же есть датчик-если впереди есть препятствие ( авто или пешеход) то мащига остановится сама. В общем упокованая тачка, да и вообще большенство из свежих автомобилей, напичканы подобными прибамбасами... В Германии тестировали "фольксваген" который не нуждается в водителе. Он сажится в авто, в навигации набирает нужный ему адрес и может смело ложиться спать на заднее сиденье))) но в момент испытания, все таки посадили человека на водит. место, дабы не шокировать полицаев и людей) хотя они не управляли тачкой, так как в этом нет необходимости. Машина была в кузове "универсал" в багажнике которого находятся 2 мощнейших компьютера. Эта машина сама пропускает пешеходов и остонавливается на красный свет сфетофора, при перестроении или обгоне включтся паворотные указатели...в общем машина запрограммирована так, как будто управляет ей водила 1-го класса) Мне нравится в Германии на автобане, справой стороны за ограничительной полосой, асфальт ребристый ( как будто трактор гусеничный проехал) это сделано для того, если водтель уснул во время езды и начал отклоняться вправа к отбойнику, то вибрация руля сразу разбудет его) такие дела. В европе сделано все для людей, дай Бог, что бы и в России было так же и даже лучше!
ОльГа Логинова
ОльГа Логинова
Ха...там лучше,а у нас--интересней!!! Наши спать не будут)))
С Чубаров ﷲ
С Чубаров ﷲ
Ну всякое бывает, я раньше думал, что за рулем не реально заснуть, все таки ты управляешь транспортом, оказывается, что ща рулем засыпается еще лучше, чем на пуховой перине, особенно, если оч переутомлен. Не даром в локомотиве есть кнопка бдительности для машиниста и если загорится лампочка,и сработает алярма, то машинист должен в доли секунды успеть ударить по этой кнопке, в противном случае автоматически сработает тормоз, а это чревато, не видать премии как своих ушей-это в лучшем случае. А то, что у нас лучше в России и интереснее, я не спорю)))
ОльГа Логинова
ОльГа Логинова
За рулём и вне руля--понятия разные.
С Чубаров ﷲ
С Чубаров ﷲ
Какая же вы неугамонная фрау) Кто вы, цветочек аленькай?))))) А права на управление транспортным средством имеете в наличии? ))
ОльГа Логинова
ОльГа Логинова
Неа...я из тех.кому они противопоказаны) Как говорит моя доча--мама,место в багажнике-свободно))) только лисапедка)))

Раскадровка

Полная автоматизация Tesla
Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla Видео: Полная автоматизация Tesla