16 дек 2018

За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ?

3:53
1 КОММЕНТАРИЙ
Татьяна СЕНЫК
Татьяна СЕНЫК
КАК МОЖНО В ТАКОЙ РАЗБИТЫЙ ДОМ ОТДАВАТЬ ДЕТЕЙ,КТО КОНТРОЛИРОВАЛ ЭТУ СЕМЬЮ,КРЫЛЬЦО ВСЁ РАЗБИТО, СТЕНЫ ПОШАРПАНЫ,ДЕНЬГИ ОНИ ХОРОШИЕ ЗА ДЕТЕЙ ПОЛУЧАЛИ.

Раскадровка

За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ?
Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ? Видео: За что многодетная мать из Заринска била своих приемных детей и ломала им ноги ?
Похожие видео

Многодетная мать довела своих детей до дистрофии. Младшая дочь в 1 год весит всего 6 килограммов. Девочка находится в больнице. 19-летняя жительница Магдагачи прятала двух дочек больше полугода. Сына удалось забрать раньше, рассказал отец троих детей.

Альфа Канал
16 дек 2018
Длительность: 0:59

Многодетная мать вынуждена отдать своих детей в приют

16 дек 2018
Длительность: 2:06

Воспитала 76 Приемных Детей 65-летняя Татьяна Сорокина-Самая Многодетная Мать Ро

Яна Железняк
16 дек 2018
Длительность: 6:50

Великая страна!!! Многодетная мать,а их у неё 5,не может устроить своих детей в детский сад.

16 дек 2018
Длительность: 2:00

Мать защищает своих детей, как может

16 дек 2018
Длительность: 2:59

Мать-одиночка хотела отдать своих шестерых детей в детский дом

K G
16 дек 2018
Длительность: 2:52

Мать убила двоих своих детей

16 дек 2018
Длительность: 4:36

Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск"

16 дек 2018
Длительность: 0:39

Мать 5-ти детей обвинили в том, что её фигура слишком идеальна

Наталия V
16 дек 2018
Длительность: 1:27

Мужицкие новинки (Выпуск 13)

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 2:55

Как помочь ребенку определиться с выбором профессии!

Альбина Соколова
16 дек 2018
Длительность: 1:48

Чудеса случаются! Артем Пальянов с братом увидели Петербург с высоты птичьего полета

Игорь Леонидов
16 дек 2018
Длительность: 0:29

Рэперы аплодируют

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 0:44

Флэшмоб: «Обработка рук»

16 дек 2018
Длительность: 1:32

Когда эта мечта появилась, думал что она несбыточная. А Президент взял и исполнил!

Игорь Леонидов
16 дек 2018
Длительность: 0:52

Самый лучший танец на свадьбе

16 дек 2018
Длительность: 2:00

Инновации на ржд

16 дек 2018
Длительность: 2:01

Вот это ДЕДУШКА МОРОЗ! Вот это ПРАЗДНИК... УДАЛСЯ!

Амелия Берг
16 дек 2018
Длительность: 4:21

Дед Мороз существует! Реальное свидетельство!

16 дек 2018
Длительность: 2:20