16 дек 2018

Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью

2:09
13 КОММЕНТАРИЕВ
Еленка Z
Еленка Z
вСЕ ИМ МАЛО , А НА КАРМАН СКОЛЬКО БЕРУТ ? сЧИТАЛИ ? нЕ ДАШЬ , ТАК ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ДАЖЕ САНИТАРКА НЕ ПОДОЙДЕТ ВОДЫ ПОДАТЬ. дА МЫ САМИ РАЗБАЛОВАЛИ , ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ХОТЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ НО МНОГИЕ СЛИШКОМ ПОДНЯЛИ ПЛАНКУ ХАМСТВА ,В КАБИНЕТ ВХОДИШЬ И ОЖИДАЕШЬ КАК НА ТЕБЯ ОРАТЬ БУДУТ . рЕДКО КТО ИЗ ВРАЧЕЙ -настоящие люди .ТЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН СО МНОЙ , ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО ! БЕЗ СОПЛЕЙ ОБОЙДУСЬ ВАШИХ! Я ВСЕГО ЛИШЬ ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ ,ВЫ ГОВОРИТЕ СВОЕ !
Андрей Колесников
Андрей Колесников
медики входя в тройку воров карупцианеров хавало закройте
Лариса Самбирская
Лариса Самбирская
ужас неблагодарная работа Исключительно работают патриоты Дай им бог терпенья и сил
в о
в о
заебали своими медиками посмотрите на зарплаты рабочих на предприятиях там оклады явно меньше чем у медиков
Надежда Борисовна Я
Надежда Борисовна Я
Вы правы на все 100 Моей маме в Туле делали операцию За все приходилось платить Врачу Анестезисту Медсестрам и санитаркам в реанимации А так же за каждую перевязку На днях соседу в Дрезне сделали операцию на вены Сказали если не хочешь сюда еще раз попасть гони 15 тысяч Везде! Везде берут только такса разная! Посмотрите какие машины припаркованы возле больниц!!!
Николай Леонидович
Николай Леонидович
Медведев мутит воду по любому
Николай Леонидович
Николай Леонидович
Вот так вот любители Единой России
Николай Леонидович
Николай Леонидович
Это точно
Николай Леонидович
Николай Леонидович
А платная медецина уже начинает БЕСИТЬ
Галина Черноусова
Галина Черноусова
У нас ни платно , ни бесплатно не лечат. В чем величие и могущественность в нашей стране? В терпении народа!
Александр Колесников
Александр Колесников
ну на 200 проц..и получится как два года назад дали такое же указание повысить.а денег не дали .в итоге подняли оклады в два с половиной раза но убрали все что только вспомнили и вредность и ночные и классность и носилочные .в итоге реальная з п упала на пять тысяч рублей.сейчас при всем дурдоме скорой состовляет 26.после выплат жкх и кредита остается 4 тыс...опять с нового года обещают поднять...чет то мы боимся.
Cветлана Кашаева(Филина)
Cветлана Кашаева(Филина)
Как я с Вами согласна, я понимаю ,что зарплата маленькая ,но наглеть не надо. У нас тоже зарплаты копеечные что бы им совать . А если не сунешь то и лечись сама или в гроб ложись. Я вот продавец ,но не спрашиваю за хорошую обслугу да и руководство премию не даёт
Елена Артемьева
Елена Артемьева
одни делают вид что оплачивают труд. а другие что лечат! а страдаем мы с вами вот так обстоят дела в медицине!

Раскадровка

Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью
Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью Видео: Почему зарплаты медиков несовместимы с жизнью