Подборка: О медиках, 16 дек 2018

С днем медицинской сестры!

Владимир Ш
2:48
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Гаврюкова ( Драчкова)
Ольга Гаврюкова ( Драчкова)
Поздравляю всех медицинских сестер с наступающим проффесиональным праздником, желаю здоровья, терпения, и успехов в нашей работе!!!
Ольга Угриновская Сюзёва
Ольга Угриновская Сюзёва
Всех мед.сестёр с праздником терпения удачи здоровья любви
ТАТЬЯНА )))))
ТАТЬЯНА )))))
Всех медсестричек с наступающим праздником!!!Здоровья, благополучия, профессионального роста!!!Жаль только зарплата не соответствует труду медсестры,уж больно мала!!!
Анжелика Кононова (Кучеренко)
Анжелика Кононова (Кучеренко)
С праздником дорогие коллеги медицинские сестры
Юрий Жиров
Юрий Жиров
Удача это имя Беса!!! Зачем желать людям Беса?! Надо желать благополучия и помощи Божьей!!!!!!
Зоя Байтемирова
Зоя Байтемирова
Поздравляю всех своих коллег с ДНЕМ МЕДСЕСТРЫ!!! ЗДОРОВЬЯ СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ПРОФФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ
Татьяна Блохина
Татьяна Блохина
Поздравляю всех мед сестер с наступающим праздником желаю успехов в вашем не легком труде достойной оплаты и счастья в личной жизни
людмила Ишутинова (Вологодская)
людмила Ишутинова (Вологодская)
Поздравляю!
елена королева(пузикова)
елена королева(пузикова)
Дорогие девочки, коллеги. Всех с праздником медицинской сёстры! В нашей профессии случайные люди не задерживаются. Остаются те, кто по настоящему ей предан душой! И это не высокие слова а правда. всем мира и добра!уважения со стороны пациентов. Наш труд бесценен, жалко что не все это понимают.
М))) (((С
М))) (((С
Коллеги с наступающим !всем желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!
надежда сутормина
надежда сутормина
Мои милые добрые прекрасные Я вам всем желаю ответной доброты и улыбок от пациентов А вам мужества и терпения
Татьяна Овчинникова
Татьяна Овчинникова
Поздравляю всех медсестер и себя в том числе с их профессиональным праздником! Здоровья вам крепкого,терпения и хорошей зарплаты!
Анна Шипика
Анна Шипика
Дорогие медицинские сестрички!!! Как много теплых слов хочется сказать каждой!!! Как хочется пожелать каждой из нас достойной жизни, чтобы каждая могла позволить себе выучить своих детей, помочь своим внукам и ещё чтобы хватило здоровья чуть чуть пожить , как хочется. Я очень желаю всем дожить до этого и почувствовать , как это оказывается классно, жить как хочешь и ни в чём себе не отказывать!!!! Я очень об этом мечтаю и не хочу слушать никаких афоризмов, типа - мечтать не вредно.
Мария Солнечная
Мария Солнечная
Девочки всех с наступающим нашим праздником.....
МАРИНА СУМИНА
МАРИНА СУМИНА
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ТЕРПЕНИЯ И ДОСТОЙНОЙ З/П И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!!!!!

Раскадровка

С днем медицинской сестры!
Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры! Видео: С днем медицинской сестры!