Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
1:42
20 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
Серебряков - Я бы сказал Путину 2 В, -Враньё и воровство
Елена Загайнова
Елена Загайнова
Прав на все 100%!!!
Ольга Стрельникова (Шошина)
Ольга Стрельникова (Шошина)
Жидки всех стран обьединяйтесь против Путина и русского народа.
Елена Сигачева
Елена Сигачева
Спасибо Певцову , что не предал Серебрякова , в отличии от его многих коллег . И спасибо тем режиссерам , которые продолжают приглашать А. Серебрякова сниматься в своих фильмах.
Татьяна Плотникова (Антипина)
Татьяна Плотникова (Антипина)
Зачем такая заставка?
Дмитрий Иркутск
Дмитрий Иркутск
Серебрякову верю. Даже его героям и ролям в кино, верю.Певцов молодец.
ирина пименова
ирина пименова
И спасибо Вам, что ответили честно! Этих актёров я очень уважаю! И очень обидно за то, что вдруг люди повернулись к ним спиной. И за что? Только имеют взгляд на творящееся в стране отличающийся от официоза, от этого ,,одобрям-с,,!
Любовь Бехтерева
Любовь Бехтерева
Мерзкие суки !!! А что вы то сами хорошего сделали для России ? Только гадили там, где жрали. Что-то не видели мы , что эти клоуны несли народу высокое, светлое и доброе. Тьфу на них !
Елена Сигачева
Елена Сигачева
Да , но сколько дерьма я прочитала в свой адрес за поддержку Серебрякова. Уверена , будут ещё.
ирина пименова
ирина пименова
Да уже льются! Не обращайтесь внимания! Вы не одни!!! А эти, кто ругается... Ну не дал бог мозгов!
Елена Сигачева
Елена Сигачева
А я стараюсь не обращать внимания на лающих собак
ирина пименова
ирина пименова
Ну, дай нам Бог!
Василина Пупкина
Василина Пупкина
Лена нас говорящих правду больше поэтому от злобы говорят гадости А Серебряковым я гожусь-настоящий человек
марс баязитов
марс баязитов
Каждый пиарется как может.Хоть хвост в окошко покажет.
Татьяна Баширова
Серебряков истинно - русский человек, идейный. А я за русского.
Владимир Кулаков
Владимир Кулаков
Да только за границей живёт
Наталья Федотова
Наталья Федотова
Ребята занимайтесь каждый своим делом а не словоблудием и политиканством.
СВЕТА ПЕРЦЕВА (ДАНИЛОВА)
СВЕТА ПЕРЦЕВА (ДАНИЛОВА)
Забыли как в 90-е никому не нужны были. В каком состоянии был отечественный кинематограф. А теперь отьелись,разбогатели и разговорились. Память коротка видать.
Рустам Хамматов
Да кто же он с Певцовым этот Серебряков? Зажравшиеся актеришки все еще не наигрались, дурни..
Екатерина Артемьева
Екатерина Артемьева
2В - Враньё и Воровство!!! ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО!!!

Раскадровка

Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном
Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном Видео: Дмитрий Певцов поддержал Серебрякова, назвавшего Путина вором и вруном