16 дек 2018

Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск"

0:39
10 КОММЕНТАРИЕВ
Александра Дикусар (Брюхова)
Александра Дикусар (Брюхова)
Так год уже прошел...
Андрей Ушаков
Андрей Ушаков
Муж работает в севере...
Любовь Шилова-Горшкова
Любовь Шилова-Горшкова
да,а что же сней теперь,сидит ли?или в психушку отправили?
((( РАИСА )))
((( РАИСА )))
Ужас
Александра Дикусар (Брюхова)
Александра Дикусар (Брюхова)
Ага и молчат что то!В псих поди отправили!
TdolaV TregreH
TdolaV TregreH
ВОТ ЭТО ПРО РОССИЮ ВСЕ ТАК ПРОСТО ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ БУДТО ТАК И НАДО, ОДНИ МАТЕРКИ ,УБИЙСТВА , ЗДАНИЯ РУШАТСЯ, ВОРОВСТВО, КОРУПЦИЯ И ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО И ВЕЗДЕ ГОВОРЯ А У НАС ВСЁ ХО-РО-ШО....................
Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
УЖАС!!! ЧТО ТВОРИТСЯ В СТРАНЕ ТОЛЬКО И УСПЕВАЕШЬ ЧИТАТЬ ТАМ УБИЛИ . ТУТ ЗАМЕРЗЛИ ИЛИ ИЗНАСИЛОВАЛИ.... КОШМАР!!! КУДА МЫ.. ИДЕМ ВЕРНЕЕ КАТИМСЯ!
светлана баранова
светлана баранова
​КОШМАР ЧТО ТВОРИТСЯ!!!!!!
))))) )))))
))))) )))))
Пора уже их наказывать!!!! Бедные детишки((((((
Галия f-df
Галия f-df
Да и находятся люди оптимисты! Если у них все хорошо, успешно! Значит у всех так!

Раскадровка

Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск"
Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск" Видео: Мать задушила своих детей в Братске, "Вести-Иркутск"