16 дек 2018

Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят!

3:15
12 КОММЕНТАРИЕВ
снежана кукалева
снежана кукалева
вопервых это не удалят а втех областях газа нет
Григорий Бузыла
Григорий Бузыла
Двуликая стерва
Валентина Нємцева
Валентина Нємцева
Есть же такая профессия...
Ирина Зацаринная-Повх
Ирина Зацаринная-Повх
прозревают
Валентина Нємцева
Валентина Нємцева
Напишите слово Новороссия с заглавной буквы. А то как то обидно...
Наталья Волос
Наталья Волос
это было ясно с самого начала когда они делали майдан когда бомбили ДНР и ЛНР .Тот кто понимает о чём идёт речь тот знает что прежде чем они будут добывать сланцевый газ им нужно чтоб вокруг этих регионов не было ничего живого .потому что когда идёт добыча газа в недра земли закачивается столько химической дряни что вокруг вымирает всё живое и наступает экологическая катастрофа.Чернобыль и рядом не стоял . но почему то по каким то причинам экологи не бъют тревогу они же прекрасно знают что после боя кулаками не машут и чтобы всё востановить всё то что природа создавала миллионами лет мало будет и миллиардов.
Ирина Харитонова (Гриневич)
Ирина Харитонова (Гриневич)
Вы же всё решаете без народа,Кум брат сват,все перецелуетесь в раде по телефону поговарите порешаете все сваи вопросы,А теперь вам народ понадобился,прозрели,
николай попов
николай попов
ТАК ТЫ И ТАКИЕ КАК ТЫ ОТОБРАЛИ ПРАВО НА ТРУД , НА ЖИЗНЬ И НАЧАЛИ ВОЙНУ НА ДОНБАССЕ , А ТЕПЕРЬ ЧТО ПРОСНУЛАСЬ ???? ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛА СУКА ?
виталий тарасов
виталий тарасов
этой записи 3 года
Наталья Волос
Наталья Волос
какая разница сколько времени этой записи вы откройте газа и уши это действительно так и то что всем за сирают глаза всяким дерьмом про Россию .Я хочу сказать мы единый народ и я неделю на тех или иных я считаю что беда пришла в каждый дом мы все рождены в Совецком союзе на великой земле которую нам дал господь и мы должны её беречь не ужели наш деды зря проливали свою коров за нас за то чтобы мы жили и не знали ни холода ни голода они смотрят на нас с небес и им стыдно за то что когда то единый народ разделился .все должны одуматься пока не поздно.
Нина Минасянa
Нина Минасянa
Это Вы баран безмозглый....
Татьяна Ионкина
Татьяна Ионкина
нет в этой стране ни кого

Раскадровка

Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят!
Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят! Видео: Успейте посмотреть! Видео обязательно удалят!