16 дек 2018

Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове

3:29
18 КОММЕНТАРИЕВ
Эдуард Драгановъ-Таврический
Эдуард Драгановъ-Таврический
Мало того что с чемоданом и с землёй ушёл Крым, да и Донбасс тоже, а эти утырки не угомонятся ни как, и других хотят в Россия отправить.
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
тебе прошмандовка на трассе слава
Наталья Фоменко (Поправко)
Наталья Фоменко (Поправко)
мандовошка завизжала аж стошнило
Владимир Иванови Герега
Владимир Иванови Герега
Почему нельзя мирно провести акцию, без полиции, армии, как прошли акции 1 Мая в Донецке и Луганске? Видимо там народ однородный, сплоченный одной идеей, а на остальной Украине - разногласие. Этого разногласия и боится власть.
Андрей Орлов
Андрей Орлов
кучка недоразвитых дебилов в первых рядах
Василий Радист
Василий Радист
И правда дебилы эти молодые люди. Они по с воей глупости почему то думают что ПЕРВОМАЙ КАК ТО СВЯЗАН С СССР. Они не знают чт о ПЕРВОМ АЙ начали праздновать американцы в 1903году.Оттуда и пошел этот праздник
Ольга Репина
Ольга Репина
Это праздник трудового народа,а в Украине работать негде,вот и беснуются убогие
Инна Клименко (Брагина)
Инна Клименко (Брагина)
задрали с тряпкой ходить !!!Это уже не государство !!Мы Крымчане взяли свой "чемодан"и остались на своей родине !!!!Слава Россиии !!!И нашей нации --Крым многонациональный !!!!
КУРОЧКА РЯБА
КУРОЧКА РЯБА
ХАРЬКОВ С ПРАЗДНИКОМ ВАС ОДЕССА
ღ♥ღℋатаха ♕♕♕ )ღ♥ღ
ღ♥ღℋатаха ♕♕♕ )ღ♥ღ
А людей! Людей то сколько! Яблоку упасть негде!
марина иванова
марина иванова
В ответ надо кричать: чемодан-вокзал Европа Ж!
Светлана Черная (Мына)
Светлана Черная (Мына)
какая убогость..........
Татьяна Садовая (Кузнецова)
Татьяна Садовая (Кузнецова)
Их там человек 50 и не больше...Чемодан -вокзал Европа,Чемодан -вокзал Европа...
галина Барамыкина(Ручка)
галина Барамыкина(Ручка)
УЖАС
Боровлёв Виталий
Боровлёв Виталий
Это правда. 1 мая 1903 года забастовали рабочие Чикаго. После этого были созданы профсоюзные организации в Америке. Оттуда и пришёл первомай к нам. Это праздник трудового человека. А на Украине бесчинствуют якобы укропатриоты с деформированным сознанием. Печалька.
Ольга Кириченко
Ольга Кириченко
ПРАЗДНИК МИРА и ТРУДА
виталий гл
виталий гл
гавно со рта выплюнь
Мария Мария
Мария Мария
Ребята а вы не охренели! Это вы за чемоданы и в Польшу!!! СУКИ!!! Я СВОЮ ЗЕМЛЮ НИКОГДА НЕ ОТДАМ ФАШИСТАМ!!! ЗАМОРИТЕСЬ!!! Кишка тонка! Ненавижу!!!

Раскадровка

Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове
Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове Видео: Сине-желтые флаги против красных: Первомайские акции в Харькове