16 дек 2018

Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014

2:19
17 КОММЕНТАРИЕВ
МИХАИЛ ПЕЧЁРСКИЙ
МИХАИЛ ПЕЧЁРСКИЙ
ни чего страшного....жили живем и жить будем
Оксана Глухова (Байдан)
Оксана Глухова (Байдан)
А в М-Сае на русском языке уже не разговаривают? Я видела много репортажей из бывших республик СССР и их жители отвечают на русском языке.
♕♛ ∋ ⓟ ⓚ ⓤ ⓝ ♛♕
♕♛ ∋ ⓟ ⓚ ⓤ ⓝ ♛♕
Файскей
Оксана Глухова (Байдан)
Оксана Глухова (Байдан)
Я знаю, что там русские живут. Я о том, что услышала от киргизов, которые живут в Томске. Они сказали, что на русском не говорят только в кишлаках, а в городах и киргизы на русском разговаривают. Вот для меня и стало шоком, то что я услышала. Может конечно я преувеличиваю значение языка, но вот я и задала такой вопрос. Смотрю ролики, которые выкладывают, как-то не по себе. Мне кажется, что М-Сай умирает.
Аня Назирова
Аня Назирова
Как не говорят? Говорим по русски,дети учатся в русских школах и ходят в русскоязычные садики.
Ника Шафеева
Ника Шафеева
Майли-Сай жил и будет жить! Эта радиация для нас как допинг и наркотик, без которого нам уже тяжело. А что касается русского языка, так он там на уровне государственного. Да, русских осталось мало, но это не повод забывать русскую речь))) Да и потом: киргизы, русские-мы все там родня, и национальность порой значения не имеет! Цвети мой родной город! Живи!
Аня Назирова
Аня Назирова
У нас здесь на нации не делятся. Мы одной нации - майлисайцы. Если не считать приезжих.
Оксана Глухова (Байдан)
Оксана Глухова (Байдан)
Я надеюсь, что все будет хорошо. Хочется приехать, пойти на речку, поесть тутовник. Но когда представляю, что там увижу, страшно. Ведь центр весь разрушен. Спасибо тем, кто там живет и поддерживает наш "маленький рай детства". Спасибо жителям М-Сая.
Иван неважно
Иван неважно
Я С МАЙЛИ -САЯ И НЕ НАДО САТЬ В УШИ НА НАЦИИ НЕ ДЕЛЯТСЯ.ДА ЭТИ ЧУРКИ ЖИТЬЯ НЕ ДОВАЛИ ТАМ.НИ ЧЕГО ТЕПЕРЬ МЫ В МОСКВЕ ИМ ЖИТЬЯ НЕ ДАЕМ.ПОМНИТЕ ЧАС РАСПЛАТЫ НЕ ЗА ГОРАМИ А ПОЧТИ ПОД НОСАМ
Ника Шафеева
Ника Шафеева
Чурки есть в любой нации! И прежде чем на кого то гнать, научись хотя бы писать правильно! Хотя у вас там в Москвобаде неверно грамоте не учат!? Вот из-за таких как ты и идёт разлад в нациях! Мои старики живут по сей день в М-Сае. И их там уважают! А в Москвобаде даже место во автобусе не уступят ни беременной ни старику!
Аня Назирова
Аня Назирова
Если человек сам порядочный и правильный.то его будут уважать несмотря на нац-ть. Ну,а если у тебя такая неприязнь,то наверное стоит задуматься над собой,а не мстить безвинным. Обдумай.
МИХАИЛ ПЕЧЁРСКИЙ
МИХАИЛ ПЕЧЁРСКИЙ
а что ты оглох после того как тебе насали в уши?
МИХАИЛ ПЕЧЁРСКИЙ
МИХАИЛ ПЕЧЁРСКИЙ
мне житье довали и все нормально было....и сейчас все нормально ни кто ни кого не душит....живут и русские и татары и т.д.и все хорошо.ни кто не жалуется....правда зубы от урана портятся...но ни чего страшного на улице 21 век.вставим наростим и дальше будем продолжать жить....а как давно ты от туда перебрался?Иван!
Оксана Глухова (Байдан)
Оксана Глухова (Байдан)
Что-то тут теперь страсти разгораются. Знала бы, что оскорбления начнутся, не стала бы задавать подобных вопросов. У каждого (это мое мнение) были неприятные моменты в связи с принадлежностью к той или иной нации, но я думаю, что на этом сайте нам не стоит обсуждать такие темы. Вернее прошу вас не делать этого. И так много неприятного о М-Сае последнее время пишут, а мы с вами-майлисайцы бывшие и нынешние давайте останемся просто людьми, у которых много приятных воспоминаний.
Надежда Хасанова
Надежда Хасанова
Опасность рядом. Мне было 5-6 лет,но я помню, когда прорвало хранилище отходов- "кек". Мы стояли на левом берегу полноводной Майли-Сайки. Помню в тягучей глиняной массе плыли дома, барахтались люди, бежали по берегу плачащие, кричащие люди. Кто-то пытался помочь у берега и схватить за руку тонущих людей. Потом вереницы похорон погибших в этом наводнении. Думаю, это был 1957-1958 год. Берегитесь люди!!! Не будте беспечными!!!
Надежда Хасанова
Надежда Хасанова
Ваня!!! Не злись!!! Внутрь себя загляни!!! 3/4 киргизов в России. Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Оренбурге, Томске... и т. д. Зов крови. И желание жить лучше. Во всяком случае, как прежде - с родней, РОССИЕЙ!!!
Timur Борбуев
Timur Борбуев
Если что и мы в Москве жить давали не давали я не знаю.Но перед тем как оскорблять людей ты подойди этим чуркам и скажи им в лицо.Не надо всех подряд ненавидит.

Раскадровка

Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014
Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014 Видео: Майли-Сай (Майлуу-Суу) - На урановых залежах в Кыргызстане построили клубы и кафе 2014