16 дек 2018

Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке)

15:34
15 КОММЕНТАРИЕВ
Аккан Юлдашев
Аккан Юлдашев
всех родных и близких мне людей увидел и обрадовался
Нурланбек Айдаров
Нурланбек Айдаров
Да будет СВЕТ и Радость в нашем Райском уголке Майлуу Суу.
Эмильбек Абдыкадыров
Эмильбек Абдыкадыров
16-лет я отработал.сам не верю!!!
Jibek D
Jibek D
Ой классно
Асель Алиева
Асель Алиева
эртеменен турганды эстединерби ким иштеген болсо и автобусдучу кандай сооооонун Майлусуу
Ильяс К
Ильяс К
Да
GK ❤️SN
GK ❤️SN
Наши самые искренние поздравления!!!!!!! Процветания, стабильности,успехов!!! Поздравляем с юбилеем!!!
Оксана Вихованец (Иванова)
Оксана Вихованец (Иванова)
Как приятно увидеть знакомые лица, прямо таки слезы радости навернулись. Всем здоровья, мира и процветания заводу!!!
Каныкей Байиева
Каныкей Байиева
Замечательный ролик! Спасибо!!! с юбилеем!
Людмила Громовая
Людмила Громовая
Огромных успехов родному заводу! 29 незабываемых лет прошло в этих стенах! Пусть ваши лампочки дарят свет всему миру! Удачи и процветания Майлуу - Суу!!!
NAZIRA KAINAZAROVA
NAZIRA KAINAZAROVA
Мдааа приятно было увидеть знакомых.Процветания нашему заводу!!!
Светлана Шевкет
Светлана Шевкет
УМНИЧКИ!!! Классный сделали ролик!!! С юбилеем, ЗАВОДЧАНЕ!!!! С юбилеем, НАШ ЛЮБИМЫЙ ЗАВОД!!! Процветания, успехов, много, много всего только самого хорошего хочется пожелать всем, кто работает и когда то работал на НАШЕМ ЗАВОДЕ!!! Гордимся и еще будем гордится НАШИМ МЛЗ !!!
Андрей Борисенко
Андрей Борисенко
просто супер ! как приятно видеть и слышать что они работают ! Маматкаримыч тоже его помню !
Юрий Ткач
Юрий Ткач
кармилец на весь город
Толик КАДИРОВ
Толик КАДИРОВ
Самый лучший наш завод процветания тебе!!!!!!!!!!!! Приятно увидеть родные лица!!!!

Раскадровка

Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке)
Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке) Видео: Майлуу-Сууйский Ламповый Завод (Реклама в Бишкеке)