16 дек 2018

Оружие которое Россия впервые применила в Сирии.

5:49
17 КОММЕНТАРИЕВ
suwaldon АГА
музика пидоростическая
Алла Шичко
Алла Шичко
Как страшно! Какое это чудовищное словo " война". Что же в мире не жилось-то, идиоты? Всем миром править захотели, денег мало.... Теперь получайте по полной!
евгений илясов
евгений илясов
ну че всем пиздец на конец С ПОКЛОНОМ К РОССИИ МАТУШКЕ ИЗВОЛЬТЕ вельможи
Алексей Романов
Алексей Романов
конец тероризму
Андрэ ЗА)))))))
Андрэ ЗА)))))))
ПИЗДЕЦ МРАЗОТЕ БОРОДАТОЙ
Cтас Назарoв
знаешь какой вопрос староверы на Руси задавали бритым?
Света Михирева (Осова)
Света Михирева (Осова)
Красивый феерверк....после него выжженная земля и трындец игилу!
Тут Тук
ПЛАНЕТУ ЖАЛКО..
Тут Тук
Вроде Россия с земли ещё не применяла оружие в Сирии.. Пока..
Жанна Потапова
Жанна Потапова
порошенко можно только фото показать
Николай Корнюшов
Николай Корнюшов
Впечатлило!
Андрей Ермаков
Укропы смотрите и думайте, если есть конечно чем. Вы можете стать следующими......
Эмир Махамаджанов
Эмир Махамаджанов
там местных почти не осталось, воюют наемники и как не звучит печально многие с РФ.
Эмир Махамаджанов
Эмир Махамаджанов
В принципе это только ВВС и то малая часть )) не доведи то того но если хотя бы 10% военых приступят к делу Сирии не будет за 1 неделю.
Евгения Васильевна
Евгения Васильевна
Виват Россия!Эрдоган ты сучий щенок в Султаны захотел?Будешь...холопом...если свои же турки и курды раньше за яй--ца не подвесят....забыл историю?Прочти и не рыпайся чёртов сын!
Алла Шичко
Алла Шичко
уверена что русские наемники ответят за свои деяния. Кому нужны предатели? Россия найдет способ с ними поквитаться.
Эмир Махамаджанов
Эмир Махамаджанов
там не русские именно, а граждане РФ.

Раскадровка

Оружие которое Россия впервые применила в Сирии.
Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии. Видео: Оружие которое Россия впервые применила в Сирии.