Подборка: Видео Светланы Рожковой., 16 дек 2018

Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов.

Светлана Рожкова
4:49
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Скобелкина-Иванова
Татьяна Скобелкина-Иванова
Какую прекрасную песню Е.Мартынова ты,Светочка,показала в ролике!!! Ролик прекрасно выполнен,душевно и красиво!!! Молодец,Света!!! Новых тебе идей и удач!!!
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Танечка, за поддержку! Очень ценю твое мнение!!!
Надежда Полежаева
Надежда Полежаева
Очень люблю песни Е.Мартынова, но когда слушаю "лебединую верность" -всегда комок в горле и "мурашки". Вот бы люди были такие же верные! Света, спасибо за ролик. И автора показала, и красивых, грациозных птиц.
ОЛЬГА 💎🇷🇺💎
ОЛЬГА 💎🇷🇺💎
Молодец, Светлана. Очень удачно вставлено видео с концерта Е. Мартынова. И очень красивая панорама. Отличная работа!!!
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Олечка, что посмотрела! Очень приятно, что ролик тебе понравился!!!
Татьяна Ветрова (Вишнякова)
Татьяна Ветрова (Вишнякова)
​Света, смотрели ролик с Сергеем. Ролик великолепный !!! Очень трогает душу. Мы в восторге !!! Отличная работа !!! ​
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Таня!!!! Очень рада, что ролик понравился!!!
Светлана Кручинина (Лисова)
Светлана Кручинина (Лисова)
Хорошие песни выбираешь, Света. Ролик замечательный, душевный. Лебеди такие красивые и балерина как одно целое. Спасибо тебе за то, что своими роликами не даешь черстветь нашим душам.
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Светочка!Мне очень приятно, что смотришь мои ролики, что нравятся тебе!!!
Елена Толайкина
Елена Толайкина
Спасибо,Светлана!Замечательный,трогательный ролик и приятная,душевная песня о лебединой верности!!!
Alla Korableva - Шапоренко
Alla Korableva - Шапоренко
Светик! Смотрела и рыдала! Вот бы люди были такими верными! В очередной раз умница! ​​
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Аллочка!!! Очень приятно, что посмотрела! Согласна с тобой, нам еще далеко до духовного мира животных и птиц!
Galina Рopova
Galina Рopova
Света твой ролик ,как всегда,на высоте! Как здорово,что ты взяла именно эту песню,в которой не только слова,но и твой превосходный ролик , показыввют преданность и верность в любви,что редко встречается в современной жизни!Друзья,учитесь верности у лебедей, любите так,как любят эти птицы!Какая нежность,преданность друг другу, их чувство невозможно передать, оно подобно истинному ЧУДУ! Света огромное спасибо о напоминании о том ,что есть,все же ,на свете,такое прекрасное чувство,как ЛЮБОВЬ!
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Галя, спасибо за такой красивый комментарий! Действительно, лебеди- это образец любви и верности. Но недавно узнала, что вороны тоже выбирают себе пару на всю жизнь. Вместе растят детей. Так что нам надо учиться у животного мира и быть ближе к природе.
Лариса Облащикова (Струкова)
Лариса Облащикова (Струкова)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесподобно подобран материал для песни!!!! с удовольствием посмотрела!!! И песню эту тоже люблю! СПАСИБО Светочка за прекрасный ролок!!!
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Лариса, за теплый комментарий! Очень- очень рада твоей оценке!!!!
Геннадий и Валя Ивановы
Геннадий и Валя Ивановы
СУПЕР ПЕСНЯ СПАСИБО

Раскадровка

Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов.
Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов. Видео: Лебединая верность. авт. и исп. песни Е Мартынов.