Подборка: Видео Светланы Рожковой., 16 дек 2018

Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская.

Светлана Рожкова
4:01
16 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Скобелкина-Иванова
Татьяна Скобелкина-Иванова
Романс в исполнении Жанны Бичевской на историческую тему замечательно представлен в ролике! Мне понравился монтаж и я с удовольствием посмотрела и послушала! Спасибо,Светочка,ты молодец!!!!
Валентина Петрова
Валентина Петрова
Ролик песподобный!
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Валюша!!!!
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Танечка, очень рада,что ролик тебе понравился!!!!
Сергей Петров
Сергей Петров
Из всех роликов на эту замечательную песню это- лучший. Иллюстрация песни полная и яркая, удачная работа. Спасибо, Светлана. Чтобы помнили!
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Сергей!Я очень рада, что ролик понравился! Согласна! Много забытых героев, горячо любящих свою Родину. И их имена должно знать молодое поколение!
Валентина Горинская
Валентина Горинская
Светочка! С удовольствием посмотрела ролик! По-моему , всё на отлично! Умничка!!!
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Валюша!Мне очень приятно!!!!
Татьяна Ветрова (Вишнякова)
Татьяна Ветрова (Вишнякова)
Очень хороший ролик, замечательная песня !!! Прекрасное видео !!! Света !!! Работа отличная !!! 5+ !!!
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Таня! Мне приятно, что ролик тебе понравился!!!!
Юрий Ларионов
Юрий Ларионов
Света,спасибо.Речь в фильме идет о генерале белой армии Якове Слащеве,Командовал: Московский лейб-гвардии полк, Кубанская пластунская бригада, 1-я отдельная Кубанская пластунская бригада, 3-й армейский корпус который явился прототипом генерала Хлудова, главного героя фильма "Бег".Вернулся в Россию в 1929 году ,Преподавал на Высших курсах комсостава.Погиб при не выясненных обстоятельствах.
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Юра, что посмотрел ролик. Но он не только о Якове Слащеве. Там и Васильчиков, когда они уходят в море. Всех не покажешь. Не всех конечно, но постаралась выставить их фото в конце ролика с вечным огнем. Историю надо переписывать. Это были настоящие герои и патриоты Родины!!!
Елена Толайкина
Елена Толайкина
Спасибо,Светлана!Замечательный.трогательный ролик и хорошая,душевная песня в исполнении Жанны Бичевской!!!
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Леночка! Очень приятно, что ролик тебе понравился!
ОЛЬГА 💎🇷🇺💎
ОЛЬГА 💎🇷🇺💎
Отличный ролик, очень душевный.
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Светочка, ты чувствуешь песни, на которые я делаю видеоролики, их смысл. Меня это очень радует, и я очень рада, что у меня появилась такая подруга!!!

Раскадровка

Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская.
Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская. Видео: Не надо грустить, Господа Офицеры.... исп. Жанна Бичевская.