Подборка: Мужские слабости, 16 дек 2018

Самосвал с необычным механизмом

Владимир Камоцкий
2:30
18 КОММЕНТАРИЕВ
Костян. С!
Костян. С!
Зерно возить нормально.а вот щебень сырую глину да нефтянку разливы.я думаю возникнут проблемы
Михаил валерьевич
Михаил валерьевич
Канвеерная лента стоит
Михаил Дербоев
Михаил Дербоев
Ну ладно землю ( пух ) этот " необычный " механизм одолел. А что он будет делать с крупной породой ( валунами ) и тем более возить с закрытым кузовом ?
андрей усольцев
андрей усольцев
Лента неплохо придумана а остальное смазано с российских мусоровозов,и возить ему ( пух ),на породе он просто умрет
Михаил валерьевич
Михаил валерьевич
Ну тогда он мусоровоз
Александр Бренчанинов
Александр Бренчанинов
Только не у нас в стране, здесь ему сразу кирдык прийдет
Шамиль Камаев
Шамиль Камаев
Четкий.хочу такоц
Lexa Lexa
Lexa Lexa
Экскаватор разок по борту стукнет,а так постоянно, и не закроется он больше.
Татьяна Мельникова
Татьяна Мельникова
Да, Показуха...на 3 дня.. ещё и мостик с собой возить. Нет я брать не буду.
Олег Кирьяков
Олег Кирьяков
Лишний "головняк".
Александр Медянский
Александр Медянский
гавно на ляшке день на хорошем карьере и потом руками выгружать
Сергей Касаткин
Сергей Касаткин
Если только для перевозки однотипных узко направленных грузов..Что угодно вряд ли на нем перевезешь...
Constantine Dimopulo
Constantine Dimopulo
Этот необычный механизм уже лет 20, если не больше используется в прицепах для перевозки зерновых культур! Новость нашли, с прошлого столетия!
Александр Шевцов
Александр Шевцов
типа такой хрени я видел в восмидесятых когда с бортавых машин тросами и решоткай силос стягивали трактором
Лиля Арифова
Лиля Арифова
и деревья не сломаны и провода целы
Владимир Морозов
Владимир Морозов
Анекдот ещё с Советских времён:" Японцы прислали нам деревообрабатывающую машину с пультом управления, с электронным табло и т.д.и т.п. И вот, наши с одной стороны засовывают в это чудо- машину разного сорта ветки, а с другой стороны через некоторое время гнутые стулья, столы, кресла- качалки..... А наши хлопают руками об колено и:"Них.я себе!" А на бортовом табло:"А х.ли вы думали!" Наши с одной стороны засовывают Большие стволы также разного размера, а с другой стороны стенки, комоды, разного типа шкафы. Наши:"Них.я себе!" Табло:"А х.ли вы думали!" Наши, разозлившись, засовывают в машину коренья с землёй и тому подобное. Японская чудо- машина долго думала, прожёвывала это всё и на табло выдаёт:"Них.я себе!" А наши пацаны хором:"А х.ли ты думал!" Так что, хоть какую технику нам не давай_ японскую, германскую "МАН", мы же испытатели, всё равно сломаем, нам просто интересно знать, а может ли эта техника, например, железо так же вывозить или ещё что- нибудь придумаем???
Шамиль Камаев
Шамиль Камаев
Это же не корьерный савок
Шамиль Камаев
Шамиль Камаев
Вот они

Раскадровка

Самосвал с необычным механизмом
Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом Видео: Самосвал с необычным механизмом