Подборка: Наша страна Россия, 16 дек 2018

Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле"

Максим Лупашко
1:43
19 КОММЕНТАРИЕВ
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Хрень...Слепые и глухие,непослушными пальцами тычут в смартфон...Даже 3 х летний ребенок в нем понимает больше!!!
Наталья Бирюкова
Наталья Бирюкова
Так вот почему добавили пенсионный возраст... Оказывается это забота о пенсионерах.
Наталья Бирюкова
Наталья Бирюкова
А вы не так тычете в смартфон?
Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
Хватит рекламировать эту уродскую антинародную "реформу"!
Сергей и Надежда Михановы (Плотникова)
Сергей и Надежда Михановы (Плотникова)
Дайте краткий перечень профессий для пенсионеров попроще с нестабильным здоровьем,но которым тоже необходим приработок.Молодой женщине 45 лет 3 института!опыт работы. отказали в повышении зарплаты- т.к. сотрудница 30 лет на свежие мозги будет скорее соображать!!!
Рамуза Балыкова(Сайфуллина)
Рамуза Балыкова(Сайфуллина)
Надо везде такие курсы организовывать,пожилые люди ещё прекрасно соображают.
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Нет не тек!!!Смартфон у меня вместо молотка!!!
Лина А
Лина А
То что они обучаются, это замечательно, молодцы. Но все равно, смотришь на пожилых работников с компьютерами, в учреждениях, и видишь как тяжело им это дается.
Александр Беликов
Александр Беликов
Зато здесь на форумах жопу рвут за правительство
Анна Уразгильдеева (Грамазда)
Анна Уразгильдеева (Грамазда)
Ой, давайте, скажем честно - всему своё время.Как бы пенсионера не обучили, он не будет лучше молодёжи разбираться с работой в интернете - вести блог, раскручивать сайт или страницу в соц.сетях.Ну может, единицы.Да и что они там будут раскручивать и подвигать? Какие услуги,например?
Наталья Бирюкова
Наталья Бирюкова
То что пенсионеры желают освоить компьютер, это похвально. Я пенсионерка и понемногу его осваиваю, благодаря внукам. Не обязательно работать. Но для нас это тоже как наркотик: новости, общение, рецепты и т. Д. Одним словом скучать не приходится. Благодаря компьютеру, я научилась печатать
Лариса Владимировна
Лариса Владимировна
У молодости один недостаток-она быстро проходит. И отзываться негативно о людях старшего возраста,по меньшей мере не камильфо.
Лариса Владимировна
Лариса Владимировна
А вообще, надоели эти ванильные ролики! Зачем лить елей, после 40 лет люди не востребованы на производствах,а пенсионеры тем паче! И судиться никто не будет, во-первых -это не в наших традициях, во-вторых-ответчик скажет,что штат укомплектован,и докажи что это не так . Так что все эти школы только для саморазвития и не более того.
владимир поцанюк
владимир поцанюк
Очередная туфта.Реклама нашему антинародному правительству.
Ольга Вахрушева (Порядченко)
Ольга Вахрушева (Порядченко)
Согласна с Вами. Туфта натуральная. " Ученицы", сейчас ребёнок в три года вас сам обучит.
Марина и  Виктор Лепины(Юшина)
Марина и Виктор Лепины(Юшина)
Херня какая то, государство уже не знает как засрать мозги, лишь бы не думали о прибавке к пенсии
Любовь Чекмарёва( Тихонова)
Любовь Чекмарёва( Тихонова)
Я не хочу в 60 лет, зарабатывать деньги.В 60 лет хочу нянчить внуков и отдыхать.
геннадий. макаренко.
геннадий. макаренко.
Оставьте пинсонеров в покое ,пусть отдыхают!!?Молодых учите!
Николай Панкратьеff
Николай Панкратьеff
Лишь бы бабки потом не забыли встать на учёт и платить налог на самозанятых.

Раскадровка

Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле"
Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле" Видео: Школа самозанятости пенсионеров "Снова в деле"