Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму.

Дмитрий Сергеевич
0:58
15 КОММЕНТАРИЕВ
КРИСТИНА СТЕПАНОВА
КРИСТИНА СТЕПАНОВА
Ув Призедент обратите внимание на Мэра г Геленджика!!! Как он собирает ветеранов!!!!! И Детей войны!!!!
Андрей Рыков
Андрей Рыков
Это тебе спасибо Отец за жизнь и свободу!!!
Ольга М С
Ольга М С
Я рада за Крымчан,неизвестно что бы сейчас там творилось ?
Ольга М С
Ольга М С
Всем ветеранам низкий поклон до земли,живите вечно
Ринат Сафиуллин
Ринат Сафиуллин
спасибо солдат что живой
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Спасибо тебе большое Дед
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ
Внимание, информер! У нас в группе не принято материться и оскорблять собеседников! Все комментарии с нарушениями будут удаляться или блокироваться. Воздержитесь пожалуйста от использования стикеров в обсуждениях, дарите их друзьям в личке. Нарушителей будем вынуждены блокировать.
Людмила Овсянникова (Гречко)
Людмила Овсянникова (Гречко)
Спасибо вам,дорогой,за все ,что у нас есть сегодня,мы обязаны ВАМ!!!
Михаил Щепелев
Михаил Щепелев
Уважаемые ветераны и участники ВОВ,вас все меньше остаётся,но вы как иконы, которым поклоняемся и чтим,Большое Человеческое Спасибо за Жизнь и Радость,дарованные Вами!
КРИСТИНА СТЕПАНОВА
КРИСТИНА СТЕПАНОВА
Низкий поклон!!! Дорогие ветераны!!!! Спасибо за победу!!!!
Etibar lezgin
Etibar lezgin
За все победы, за отвагу, смелость,За Ваши благородные дела!Пусть жизнь исполнит всё, чего хотелось.Здоровья, долголетия, добра!
василиса андреева (иванова)
василиса андреева (иванова)
Спасибо Деду за победу!!!!!
Елена Арутюньянц
Елена Арутюньянц
Очень рада за наших ветеранов,что дожили до такого исторического события. Дай вам бог здоровья и ещё долгих лет. Низкий поклон.
Костя и Лена Соляник
Костя и Лена Соляник
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!!! ПРОСТИТЕ НАС ЗА ВСЕ!! !!!!!!
любовь баштанова
любовь баштанова
Здоровья тебе Дедулька и всем всем ветеранам------а павшим --вечная память

Раскадровка

Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму.
Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму. Видео: Откровения Ветерана Великой Отечественной Войны, проживающего в Крыму.