Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа)

Луиза Зараева
3:11
14 КОММЕНТАРИЕВ
S A D I W
S A D I W
У меня уже есть mp3
Ольга Сечная
Ольга Сечная
мне не понравилась песня
S A D I W
S A D I W
Почему ?
Елена Качмар(Фатова)
Елена Качмар(Фатова)
Класс!
Светлана Александровна
Светлана Александровна
Старые их песни круче в сто раз,,,,и музыка,,,,
АНЮтка Я
АНЮтка Я
.
Михаил Рыженьков
Михаил Рыженьков
Гамно!!!
сергей велин
сергей велин
Гавно
TsВЕΐοChИӃ Ⱥλеньҟìy  💕
TsВЕΐοChИӃ Ⱥλеньҟìy 💕
Круто . Спасибо .
Наталья Чибисова
Наталья Чибисова
дааа-не фонтан
(Анастасия )
(Анастасия )
отличный клип классная песня , Народ Группа повзрослела , повзрослел исполнитель , повзрослел репертуар и естественно с возрастом Жукова и группы он стал меняться но так же не перестал быть дискотечным вариантом все оч круто Сергей молодец )))))
Светлана Александровна
Светлана Александровна
Хоть и старые песни этой группы круче,,,,всё равно скачала себе эту песню на комп
А Г
А Г
Вот их я действительно люблю ,не то что современная попса ,я не знаю ни одного сегодняшнего певца или группы чтобы так цепляла браво !!!
我是你​​的天使 你是我的天使
我是你​​的天使 你是我的天使
я любимая группа

Раскадровка

Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа)
Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа) Видео: Руки Вверх! – Плачешь в темноте (Премьера клипа)