16 дек 2018

Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой)

Николай Подляцкий
4:05
14 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Аронов
Сергей Аронов
Высоцкого не с породируешь
галина агаркова
галина агаркова
У кого была кассета с песнями ВЫСОЦКОГО был в глазах девушек вне конкуренции.Собирались по 15-20 человек и слушали не дыша.
галина агаркова
галина агаркова
Только в конце восмидесятых появились пластинки да и то было не достать.
ГАЛИНА долгополова
ГАЛИНА долгополова
Боготворю Высоцкого всю свою жизнь. Он - ГЕНИЙ!!!
Елена Шмырева (Алюшкина)
Елена Шмырева (Алюшкина)
Слушала песни Высоцкого у двоюродного брата на кассетах в деревне, моя молодость , так давно это было, в конце 70-х. Не понимала ничего, думала хрипатый какой- то поет. Что он в нем находит? Позже со временем начала что то понимать. Спасибо ему
Елена Шмырева (Алюшкина)
Елена Шмырева (Алюшкина)
И сейчас слушаю его песни, прошло столько лет. Они актуальны, мы уже стали взрослыми- родителями, бабушками т.д. Наша жизнь. Правда жизни. Он хрипел, пел....и все повторяется.....
ГУРУ-Александр-3 КовальскийНиколаевич-999
ГУРУ-Александр-3 КовальскийНиколаевич-999
да да да-такая же история
Сергей Новиков
Сергей Новиков
!
Евгений Пасько
Евгений Пасько
Семёныч - это величина)))
Евгений Пасько
Евгений Пасько
Костя, это одна из моих любимых песен Высоцкого)
Николай Подляцкий
Николай Подляцкий
http://www.odnoklassniki.ru/vseovysots
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
О Высоцком. В. ССергей Смирнов КамышинТЫ БЫЛ ЛЮБИМЦЕМ НО НЕ БАЛОВНЕМ СУДЬБЫТВОЙ СЛОГ КЛИНОК ЗАТОЧЕННЫЙ,КАК БРИТВАТЫ ИМ ВАЯЛ РИФМУЯ МЫСЛИ,НА ХОЛСТЫИ В ПЕСНИ ОБРАЩАЛ С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ ТЫ СТРУНЫ РВАЛ СВОЮ ГИТАРУ НЕ ЖАЛЕВ И ХРИПЛЫМ ГОЛОСОМ ДОДАВЛИВАЯ НОТЫ ТЫ НЕ ПРОЗРЕВШИМ,ПОМОГАЛ ПРОЗРЕТЬ И О ТЕБЕ,СЛОГАЛИСЯ ЛЕГЕНДЫ НАМАТЫВАЯ НЕРВЫ,НА КУЛАК И ЗУБЫ СТИСНУВ ТЫ С СУДЬБОЮ СПОРИЛ ИДЯ ПО ЖИЗНИ КАК ПО ЛЕЗВИЮ НОЖА ОТВЕРГНУВ ЛОЖЬ,ОСТАЛСЯ САМ СОБОЮ НЕ ДО ЛЮБИЛ КАК МНОГИЕ ИЗ ТЕХ КОТОРЫМ ПОСВЯЩАЛ,ТЫ СВОИ ПЕСНИ КАК ЖАЛЬ ЧТО ТЫ НЕ СМОГ ,....... И ФРАЗЫ ПЛЕТЬЮ , МНОГОТОЧИЕМ В ВОЗДУХЕ ПОВИСЛИ. АВТОР.СЕРГЕЙ .СМИРНОВ.11.02.14.
Григорий Шадрин
Григорий Шадрин
Да,я согласен с Вами,раньше мы не очень понимали его песни.
алексей Оооооов
алексей Оооооов
мэтр

Раскадровка

Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой)
Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой) Видео: Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был.1962-(Мой)