16 дек 2018

Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!

Андрей Богданов
5:00
11 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий С Мицкевич
Геннадий С Мицкевич
В десятку!
Нина Титовская(Приходько)
Нина Титовская(Приходько)
спасибо,оченьхорошая песня,за душу берет
Зинаида Кудрявцева
Зинаида Кудрявцева
Простая буд то песенка.а по коже мурашки....одни воспоминания
Валентина Сыч
Валентина Сыч
Отличная песня про наше детство.Все вспоминается постоянно с теплотой и грустью.
Ольга Манаева
Ольга Манаева
И не сотрут из памяти деревню наши годы...Замечательная песня!
Александра Голякова(Фефелова)
Александра Голякова(Фефелова)
Да и не сотрут....и чем старше становимся тем чаще воспоминания из детства о родной любимой родине деревне!!!
Любовь Бубнова(Симачкова)
Любовь Бубнова(Симачкова)
все так и было, наше детство самое замечательное
Любовь Пьянова (Попова)
Любовь Пьянова (Попова)
ЭТО ПРАВДА И НОСТАЛЬГИЯ....
Алексей Плохотниченко
Алексей Плохотниченко
Очень-очень красивая и правдивая песня .
Лариса Оленёва
Лариса Оленёва
Да!"Деревенщина"и пашет,и лес валит,и скотину держит,дом,семью,и щей наварит,и красота у них своя-природная!!!А городские что?)))....Никогда не смогут то,что "деревенщина"!!!
Вера Жуйко (Бауэр)
Вера Жуйко (Бауэр)
Ностальгия - это значит безудержная тоска, когда сердце горько плачет от любого пустяка. Ностальгия, как дорожка –очень трепетная нить - в то,что больше невозможно ни вернуть, ни воскресить.Что такое ностальгия? Это боль, и это крик, и разлука с дорогими и со всем, к чему привык.Ностальгия - это пламя, не зальют его года, это раненая память об ушедших навсегда. Голову сжимает обруч, жизнь на медленном огне... Ностальгия - это горечь по утраченной стране, по утраченному детству, куда путь заказан вновь, и не существует средства, чтобы оживить любовь. Ностальгия, как дорожка -очень трепетная нить - в то, что больше невозможно ни вернуть, ни воскресить.

Раскадровка

Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!
Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!