16 дек 2018

Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа

3:20
19 КОММЕНТАРИЕВ
valentina siyuhova
valentina siyuhova
молодец Израильтянка
Алёна ---
Алёна ---
Да. Жаль, что это исключение...
Ольга Юдилевич
Ольга Юдилевич
вот нармальный человек былибы все такие жилиб в мире супер умнечка
Людмила Король
Людмила Король
Умничка,она живёт в Израиле и хочет жить в мире и любви.....
Олег Гаврилов
Олег Гаврилов
Вы идиты, современный мир, аля ООН и америкосы, они сломали мир человека, если Газа хочет войны, то Израиль ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ, зайти и вырезать ВСЕХ кто способен держать оружие, как делали НАШИ предки!
Олег Гаврилов
Олег Гаврилов
Что бы жить в Мире, надо что бы Женщина занималась Семьёй, а не шла на войну! Есть закон. закон выживания - "Побеждает сильнейший", а та мразь, что может только стрелять в спины достойна только одного... Смерти без погребения!
Наталья Клименко
Наталья Клименко
Люди!!!!!!!!! Мы все делимся на добрых и злых. Вот и всё!!!!!!! И если мы со стороны добра - то всё равно , какой мы нации, какая кровь течёт в наших венах. Правда и для тех, кто со стороны зла - это тоже верно.
Ирина (Мармелад)  Козел
Ирина (Мармелад) Козел
Люди разные нужны люди разные важны
Джулия )))
Джулия )))
Че то у вас замашки какие то фанатика маньяка и поработителя женщин)))
НАТАЛЬЯ БЕЗМАН
НАТАЛЬЯ БЕЗМАН
Молодец девочка и ее мама что смогла воспитать дочь без ненависти
Jamik S
Jamik S
Просто умница
Галина Горкунова ( Бирюкова)
Галина Горкунова ( Бирюкова)
Умничка!
Ольга Шер
Ольга Шер
Молодец девочка,мамина гордость и конечно гордость нашего маленького Израиля.
ольга вайнштейн
ольга вайнштейн
Эти сволочи должны прослушать этот ролик
Евгения Штейман
Евгения Штейман
Молодец девочка. Побольше бы таких!!!! Вот кем может действительно гордиться мама.
Людмила КАЦ-Кучинская
Людмила КАЦ-Кучинская
Ты молодец девочка
❤❤❤lolli ❤❤❤
❤❤❤lolli ❤❤❤
כבוד לילדה הגיבורה!!!
Jamik S
Jamik S
Бухара с тобою сестричка
Надежда Израилова-Давыдова
Надежда Израилова-Давыдова
Умничка, по больше таких арабских детей

Раскадровка

Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа
Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа Видео: Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа