16 дек 2018

Работа экипажа при посадке в СМУ

✈ Александр 509 ✈
1:33
16 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Алёхин
Виктор Алёхин
сложная работа
Андрей Горячёв
Андрей Горячёв
вот это команда!
Александр FoXtRoT
Александр FoXtRoT
Тоже самое твориться в голове у лётчика одноместного самолёта
Олег Шурло
Олег Шурло
Я служил в военно-транспортной авиации и, естественно часто летал в кабине экипажа - такого гвалта никогда не слышал! Да это и понятно, опыт и практика у лётчиков ВТА, на много больше, чем у любого другого лётчика!
Александр FoXtRoT
Александр FoXtRoT
Конечно...А лётчик истребительной авиации нервно курит в сторонке,так как подсказать то не кому....
S Dmitry
S Dmitry
Жуть. Погода то хорошая. Даже 1 категории нет, а шума как на базаре.
Роман Беляев
Роман Беляев
За то всё ясно и понятно
Игорь Чичварин
Игорь Чичварин
согласен, там где сложно, снимать некогда
Олег Шурло
Олег Шурло
Привет, неожиданная встреча! А я могу обосновать, почему "этот кулик хвалит своё болото"! Лётчики ГА, перевозящие пассажиров, летают всегда по одному и тому же маршруту. Все аэродромы, на которые приходится садиться, давно знакомы и изучены до мелочей. Самостоятельно КВС вылетает по маршруту только после неоднократного полёта по этому маршруту и стажировки в правом кресле. Лётчики дальней авиации могут облететь пол-шарика, но всегда возвращаются на свой, до мелочей знакомый аэродром! Свистки, те вообще от базы никогда далеко не улетают. А, как ты знаешь, транспортники взлетев, не всегда знают, на каком аэродроме им предстоит садиться в этот раз. Они могут получить задачу садиться на совершенно не знакомый аэродром,причём не всегда оборудованный необходимыми средствами, уже в полёте. И всегда это делают обыденно. Вот это я и подразумевал под профессионализмом, в данном случае! Показательный случай. Перед тем, как разбился польский борт под Смоленском, оттуда ушёл на запасной аэродром ИЛ-76. А это значит, что если такие профессионалы, как транспортники, отлично знающие все аэродромы ВТА и имеющие опыт сложных посадок, ушли на запасной, то полякам следовало включать форсаж и драпать оттуда подальше!
Андрей Толстов
Андрей Толстов
​а что делает оператор в кабине пилотов ?
Игорь Чичварин
Игорь Чичварин
могу предположить, что это не оператор, а борттехник по АДО
Роман Беляев
Роман Беляев
Олег,красиво ответил,супер,молодец.
виктор спиридонов
виктор спиридонов
а чтополяки?все знают-начальство на борту хуже женщины на корабле.видео нормальное!есть что вспомнить радисту с ан-26.и выпуск закрылков в крене на 4м из-за ошибки штурмана.посадка на взлетающий ту-16.крик диспетчера на какой аэродром заходите?когда нижний край оказался не100 а 60.жаль вернуть ничего нельзя.
IGOR KHUDYAKOV
IGOR KHUDYAKOV
Слава тем кто любит небо!
Александр Дадеуш
Александр Дадеуш
​Посадка пороховой бочки! гвалта много но все вроде по теме! Здорово!
Дмитрий Рощин
Дмитрий Рощин
Боги!!!!

Раскадровка

Работа экипажа при посадке в СМУ
Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ Видео: Работа экипажа при посадке в СМУ