16 дек 2018

Ловля акул в Магадане.

фарит сабиров
1:02
8 КОММЕНТАРИЕВ
Zaur Saidov (ړײ)
Zaur Saidov (ړײ)
и это вы называете рыбалкой??????вас стыдно должно быть.....не законной ловлей занимаетесь (браконьеры)
Владимир На Бурее
Владимир На Бурее
Это легально?Если нет,то видео можно и в прокуратуру,теперь это легко сделать,а если легал,то круто!
Владимир Макеев
Владимир Макеев
Ау , народ ! А вас не удивило , что в Охотском море акулы появились ? Там рыбы взяли чисто для самим поесть , а вы тут бучу устраиваете ! Где ваши возмущения когда на Камчатке 4 тонны икры закопали вместо того , чтобы в детские дома отправить , в больницы , неимущим раздать ? Охеревшая власть продукты уничтожает , а вы на 30 кило рыбы ополчились !
Александр Благодарёв
Александр Благодарёв
Скоро будете их жарить или они вас.
Василий Оксень
Василий Оксень
Они живут и питаются там и тем - где живут ! И это справедливо.
фарит сабиров
фарит сабиров
На Колыме сети в "законе".Приезжаешь на лицензионный участок,платишь, и лови красную рыбку.Есть желающие,милости просим !
Вячеслав Попов
Вячеслав Попов
Это сельдевые акулы, они всегда были!!! А еще там касатки есть, представляете себе!!!
Наталья Room von vier Burgen
Наталья Room von vier Burgen
Зачем же их истреблять! Уже и так рыбы стало на 1/3 меньше!

Раскадровка

Ловля акул в Магадане.
Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане. Видео: Ловля акул в Магадане.