16 дек 2018

Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга

Валерий Борисов
0:55
15 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Есенков
Владимир Есенков
у леща совсем другие поклевки!а это чистая густера
Дмитрий Поздняков
Дмитрий Поздняков
красные плавники ГУСТЕРКА 100%
владимир зиновьев
владимир зиновьев
это чистый лещ .. молодец парнишка.. башка чисто лещ... у густеры другая башка... а вот тряпочку лучше за сапог заправить и не надо в карман будет лазить
Иваныч Рыбак
Иваныч Рыбак
Молодец пацан такой не будет шляться по улице бездельничать рыбалка на всю жизнь
Максим Тимков
Максим Тимков
Пацан молодец, но это ГУСТЕРА...
владимир зиновьев
владимир зиновьев
почему густера!?? по башке же -ет.. у густеры башка меньше и круглее ..по крайней мере у нас не такая как на видео(Самара)..??? да и тело чисто лещовое у нас такую рыбу называют -лещом.. а густера в спине толще ,башка меньше (иная) . плавник ближе .. (спинной).. и плавники под башкой короче.. и серые.. и характерное для нашей густеры --у нее спина ширее вверху чем у леща... может это где то на южных краях так называют такую рыбу..??
рустам удербаев
рустам удербаев
Не спорьте рыбалка на Волге классная мне понравилось
Михаил Тимофеев
Михаил Тимофеев
но это густера
Валентин Банкин
Валентин Банкин
Оказалось густера называется. Я в Узбекистане смотрю как пацаны мешками ее из канала черпают сочками, говорю им что это лещ, не признают. Спорят с пеной у рта что это " белий гляз ", думал что леща не знают, нет мол это другой сорт рыбы.
валерий гильгильсонов
валерий гильгильсонов
Точно она у нас называют ласкирь почему то(Калининград-обл) а это лещишко.
Иваныч Рыбак
Иваныч Рыбак
Вто время и рыбы было больше ты сейчас впоймай посмотрим
Максим Тимков
Максим Тимков
Плавники на пузе красные и рот смотрит прямо чешуя более крупная чем у леща, рот смотрит в низ и глаза более умнее чем у густеры чешуя леща более чернее и мельче. ВОТ: http://lovitut.ru/content/gustera не обижайся я раньше их тоже не различал. Удачи на рыбалке!
Максим Тимков
Максим Тимков
На фото да два леща !
вячеслав пунтус
вячеслав пунтус
если это волга,то это тарань(местные так называют),но может в верховье за леща катит,а так мелочь-сорная рыбешка,,,,,,
Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов
А ещё её называют бара

Раскадровка

Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга
Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга Видео: Коля Веремеенко. Ловля леща на р.Волга