16 дек 2018

ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов

4:28
19 КОММЕНТАРИЕВ
галина строкова (кравцова)
галина строкова (кравцова)
ПОЗОР......НА ОДНОГО ПОЖИЛОГО 6 ЗДОРОВЫХ МУЖИКОВ
🎼lex 🎼
🎼lex 🎼
И за это аши деды отдавали жизнь??? Мудозвоны хреновы!!!
Сергей Дьячков
Сергей Дьячков
Вот вам и путинская опричнина... Путгвардия.
Сергей Чернов
Сергей Чернов
Старая запись 15 года . Но мне интересно другое, где были эти адмиралы когда разваливали СССР ? и где был этот чипушила с плакатом ?
Захар Новостроев
Захар Новостроев
Что они -то творили -вспомНим АФГАН !!! Забыли ПАЦАНОВ КОММУНЯКИ!
алексей батов
алексей батов
позор
сергей феоктистов
Настоящие адмиралы и генералы 29 лет назад были майорами, и от них ничего независило
Сергей Чернов
Сергей Чернов
А что зависит от старых людей ? Их подбивают такие пидоры как то чмо с плакатом на провокацию ,а они даже понятия не имеют ,что их используют. И забыли что они присягу давали ,а она дается один раз.
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Товарищ,убей в себе РАБА,убей в себе БЫДЛО!!! Убей в себе того,кем ты сам являешься для Путина и действующей власти,олигархов ,кем ты являешься для своего работодателя!!! Воспрянь! Стань снова ЧЕЛОВЕКОМ!!! Давай вместе сделаем всю РОССИЮ , как совхоз им.ЛЕНИНА!!! Голосуем за Павла Николаевича Грудинина !!!
Юрий Мясоеденков
Юрий Мясоеденков
ОМОН действовал грамотно и очень корректно. Хотя парни могли бы за хамство и наглость этим ряженым проплаченным клоунам просто надавать хороших люлей, чтобы не пытались раскачивать лодку перед выборами.
раиса мордашева(городилова)
раиса мордашева(городилова)
вот к чему привел президент , нашу могучую страну !!!
Николай Епанчинцев
Николай Епанчинцев
Я уважаю преклонный возраст, стариков и дедов, и низким им поклон, но когда ты свое отслужил, и выходишь в форме, и права качаешь, это безумство, ты свое отслужил, и сиди дома водку пей, или с внуками сиди. хули ты на митинг выходишь, да еще и в военной форме, ты кто такой давай до свидание, старики я вас уважаю, но тех кто спокойно доживает, и с внуками сидит)))
Надежда Челнокова (Щеблякова)
Надежда Челнокова (Щеблякова)
конец этому безобразию когда-нибудь будет ?ОМОН,росгвардия,-кто следующий ?Специально создано для нас свами,мирные люди !
А.М.Р. 30 RUS
А.М.Р. 30 RUS
Позор
Сагин Кушеков
Сагин Кушеков
А что творит нынешняя власть.забыли Чечню .там сколько молодых парней полегло.Еще эта Сирия откуда то взялась .Гибнут не винные пацаны....
B CH
B CH
пиздец подойди ко мне мусор и по пробуй пихнуть меня а не пожилых людей
Александр Шатов
Александр Шатов
dвот вам и Путин типа смелый
Виктор Чурдиков
Виктор Чурдиков
Они этого и хотят,чтобы сидели и не вякали,не мешали им творить чёрные дела.
Николаев Юрий
Николаев Юрий
Какой Позор за наших правозащитников.

Раскадровка

ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов
Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов Видео: ОМОН силой задерживает пожилых генералов и адмиралов