16 дек 2018

Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным"

Татьяна Афанасьева
1:27
18 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Сикорский
Андрей Сикорский
Мужчина,уважуха!!!
Виктор Шуладиков
Виктор Шуладиков
Молодец это спорт.
Константин Шмарлин
Константин Шмарлин
расстраиваться не надо будет и нашем веку большие победы
Иван Неретин
Иван Неретин
Молодцы ребята!!!
Сергей Кошкин
Сергей Кошкин
Достойное выступление, все сражались, молодцы!
алексей артамонов
алексей артамонов
​Молодцы, боролись до конца, спасибо за праздник!!!
СТАС ТИМОФЕЕВ
БИЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО . МОЛОДЦЫ .
Сергей Сeргеевич Eмелин
Сергей Сeргеевич Eмелин
Мужики не корите себя норм вы выступили это я вам официально заявляю.Я-был скептиком и думал вы и из группы не выйдете не говоря о Испанцах уже.
Юрий Клепко
Юрий Клепко
Теперь у нас опять есть футбольная КОМАНДА! Скоро ЧЕ-2020, а что, а вдруг! Кто верил, что выйдем из группы? а потом победим испанцев (если честно - сам сомневался, но в глубине души надеялся). Какие "картинки" некоторые "диванные знатоки"друг другу слали про ребят и тренера?. Сможем. КОМАНДА МОЛОДЦЫ!
василий швец
василий швец
Нужно быть мужиками,чтобы признать своё поражение, а не придумывать никчемные объяснения произошедшему. Умный всегда делает выводы и принимает меры. А все остальные пытаются убедить себя и окружающих, что поражение это тоже победа.
Антон и Марина
Антон и Марина
молодцы ребята!!!дошли до четверти.все фавариты игры давно слетели.а мнаша команда до четверти дошла!!!!это уважение нашим игрокам!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай Леутенко
Николай Леутенко
выгнать его нахер из сборной. большинство пройгрышев из за его
Александр Охрименко
Александр Охрименко
маладцы "ребята" "кончили" за полторы минуты !!! так **** держать !!! лет через 20-ть станите играть !!! урроды !!!
Александр Охрименко
Александр Охрименко
это, марина, как **** тебе на четверть в **** ....
Андрей Сикорский
Андрей Сикорский
Дибил
владислав жеребцов
владислав жеребцов
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Альберт Кузнецов
Альберт Кузнецов
Как же из тебя дурь прёт. Сколько косяков выкурил? 70я команда рейтинга ФИФА была в сантиметрах от полуфинала. Парни герои! После удара Модрича, Акинфеев потащил, но сантимера не хватило, что бы мяч от штанги в поле выскочил.
Александр Кирамов
Александр Кирамов
Поражение не обидное ,оно закономерное

Раскадровка

Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным"
Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным" Видео: Игнашевич: "Не считаю поражение от Хорватии обидным"