16 дек 2018

ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ.

13:23
14 КОММЕНТАРИЕВ
Григорий Кателевский
Григорий Кателевский
норм ролик
Антонина Калитова
Антонина Калитова
Будем пробовать обещания Грудинина?
анатолий есин
анатолий есин
Грудинин американский ставлиник
анатолий есин
анатолий есин
опа явный педик
Андрей Носов
Андрей Носов
Ты из Тарту страчишь?
Константин Константинович
Константин Константинович
Нахуй, тварь, мы щас возьмём и новую банду изберём , извольте пусть остаётся Путин а вы сосете задроты
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Володя Лымарев Сегодня мой посыл такой!За сменяемость власти!Или за гигиену власти!Что произойдет если не мыться,не менять белье и даже банальные прокладки???Правильно организм начнет болеть,появится вонь и всякие паразиты типа гниды и вши!!! ВЫВОД!- Срочно меняем Путина на Павла Николаевича Грудинина!!!!Конечно ГНИДЫ И ВШИ будут против!)))) Володя Лымарев .Россия носит одно и то же пальто по имени Путин уже четверть века!!!По износилось пальтишко,по прохудилось,маловато стало на всю Россию(прикрывает только чиновников и олигархов),в карманах дыры(сколь в них денег ни ложи все куда то исчезают),в пальто на одном месте пинки видны,все оно какое то грязное от Димонов,Сердюковых,Чубайсов....Дорогие россияне, сменим пальтишко Путина!!!!Примерим кафтан Павла Николаевича Грудинина на всю Россию!!!Хуже уж точно не будет!!! Володя Лымарев Не буду спорить с обезьянами!Пусть обезьяны и примкнувшие к ним бараны и ослы голосуют за лилиПутина. А нас не проведешь!Даем Грудинина Павла Николаевича!!!Грудинин народный президент или президент от народа!!! Николаевич, спаси нас от Путина плиз!!!! 14:46 Володя Лымарев За олигархов и за крыс свой Глас не отдадим!За социальный оптимизм!!!Грудинин!!!Будем с ним!!!
БСС БСС
БСС БСС
ОДНИ ДЕБИЛЫ!!
Надежда kiltau-Ешкина
Надежда kiltau-Ешкина
ТОЛЬКО ПУТИН
Влад ))
Влад ))
Уважаемые присутствующие, не спорте и не оскорбляйте друг друга. Мы все живём в одной стране, В одной , большой и богатой стране мира России. Мнения о кандидатах делятся и это правильно. Так и должно быть. Но хочу повторить , что в богатой стране народ должен жить богато или хотя бы как минимум не нищенствовать. Владимир Владимирович и его правительство ни сделало ни чего что бы народ жил достойно. Да есть достижения Путина в том что остановил войну в Чечне, присоединил Крым. Но народ , как жил в нищете , так и живет. Народ это и есть вся Россия!!!! Учителя, врачи, рабочие заводов и фабрик те которые ещё остались, жители сёл и деревень, фермеры, ВОТ она Россия! И все мы хотим жить достойно! И нынешняя власть показала,то что она не способна добиться благополучие граждан своей страны. Посмотрите , друзья кто живет и кому на законы на плевать : олигархи, чиновники все и всех подкупают и продают. Сегодня еще зацепило, то что наши параолимпийцы наши , наши спортсмены будут выступать , как "Нейтральный паралимпийский атлет" (NPA) без упоминания нашей страны России. Обидно... и это сделала нынешняя власть.Результат нынешней власти. Или оно ничего не сделала скорее всего. Для своих граждан. Так что думайте, решайте , анализируйте, но как мы жили, как живем сейчас, так жить нельзя.
Марка Пегус
Марка Пегус
Забыл добавить, шо ти "ЗАгрудинин"!
Влад ))
Влад ))
Я за достойную жизнь Наших граждан! За совесть, за справедливость,за закон!
Марка Пегус
Марка Пегус
Одни лозунги!
Марка Пегус
Марка Пегус
О, ЧикагА!

Раскадровка

ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ.
Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ. Видео: ДЕБАТЫ ПО-РУССКИ.